89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10毓祥護理之家07:15
06:10旱溪東六順路口07:12
06:11旱溪東東門路口07:12
06:11旱溪東振興路口07:11
06:13東門橋07:10
06:13漢聲電臺07:10
06:14新建國市場07:09
06:15建成大振街口07:09
06:16大智忠孝路口07:06
06:17新時代購物中心07:05
06:19臺中車站(復興路)07:03
06:20臺中家商07:03
06:21臺中酒廠(復興路)07:01
06:22文化創意園區07:01
06:23林祖厝07:00
06:24復興有恆街口06:59
06:24第三分局06:59
06:26公共資訊圖書館(復興路)06:58
06:29五權樂群街口06:55
06:30五權柳川西路口06:55
06:30五權公館路口06:54
06:30五權五廊街口06:54
06:32美術館(五權西路)06:51
06:33向上國中06:50
美村向上路口06:49
06:35頂麻園(向上市場)06:48
06:36向上忠明南路口06:48
06:37向上精誠路口06:46
06:39向上東興路口06:45
06:40向上大墩路口06:43
06:41文心森林公園(向上路)06:43
06:43向上惠文路口06:41
06:43林新醫院(向上路)06:40
06:45向上河南路口06:39
06:46黎明向上路口06:37
06:47黎明五權西路口06:37
06:48五權西三厝街口06:35
06:48五權西永春東七路口06:35
06:49中村加油站06:33
06:51新生里(哈魚碼頭)06:32
06:55忠勇寶山東二街口06:28
06:55寶山里土地公06:27
06:56文山國小(忠勇路)06:27
06:58文山里06:25
06:58一善堂06:25
06:59下文山06:24
06:59七星橋06:24
07:00春社里(忠勇路)06:23
07:01嶺東高中06:22
07:02嶺東科技大學(永春南路)06:21
07:03仁友停車場06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info