89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20毓祥護理之家12:15
11:21旱溪東六順路口12:13
11:22旱溪東東門路口12:13
11:22旱溪東振興路口12:12
11:24東門橋12:11
11:24漢聲電臺12:11
11:25新建國市場12:10
11:26建成大振街口12:09
11:28大智忠孝路口12:07
11:29新時代購物中心12:06
11:30臺中車站(復興路)12:04
11:31臺中家商12:04
11:33臺中酒廠(復興路)12:02
11:34文化創意園區12:02
11:35林祖厝12:01
11:36復興有恆街口12:01
11:36第三分局12:00
11:37公共資訊圖書館(復興路)11:59
11:41五權樂群街口11:57
11:42五權柳川西路口11:57
11:42五權公館路口11:56
11:42五權五廊街口11:55
11:44美術館(五權西路)11:53
11:46向上國中11:51
美村向上路口11:50
11:48頂麻園(向上市場)11:49
11:48向上忠明南路口11:48
11:50向上精誠路口11:47
11:51向上東興路口11:46
11:52向上大墩路口11:44
11:53文心森林公園(向上路)11:44
11:56向上惠文路口11:41
11:57林新醫院(向上路)11:40
11:58向上河南路口11:39
12:00黎明向上路口11:38
12:00黎明五權西路口11:37
12:02五權西三厝街口11:36
12:02五權西永春東七路口11:35
12:04中村加油站11:34
12:05新生里(哈魚碼頭)11:33
12:09忠勇寶山東二街口11:28
12:10寶山里土地公11:27
12:10文山國小(忠勇路)11:27
12:12文山里11:25
12:13一善堂11:25
12:13下文山11:24
12:14七星橋11:24
12:14春社里(忠勇路)11:23
12:15嶺東高中11:22
12:16嶺東科技大學(永春南路)11:22
12:17仁友停車場11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info