89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50毓祥護理之家21 分
10:51旱溪東六順路口19 分
10:52旱溪東東門路口19 分
10:52旱溪東振興路口18 分
10:54東門橋17 分
10:54漢聲電臺17 分
10:54新建國市場16 分
10:56建成大振街口16 分
10:57大智忠孝路口14 分
10:58新時代購物中心12 分
11:00臺中車站(復興路)11 分
11:00臺中家商10 分
11:02臺中酒廠(復興路)9 分
11:03文化創意園區9 分
11:04林祖厝8 分
11:05復興有恆街口7 分
11:05第三分局7 分
11:06公共資訊圖書館(復興路)6 分
11:10五權樂群街口4 分
11:11五權柳川西路口3 分
11:11五權公館路口3 分
11:11五權五廊街口3 分
11:13美術館(五權西路)11:24
11:14向上國中11:22
美村向上路口11:21
11:16頂麻園(向上市場)11:20
11:16向上忠明南路口11:20
11:18向上精誠路口11:18
即將到站向上東興路口11:17
即將到站向上大墩路口11:15
3 分文心森林公園(向上路)11:15
4 分向上惠文路口11:13
5 分林新醫院(向上路)11:12
6 分向上河南路口11:11
8 分黎明向上路口11:09
8 分黎明五權西路口11:08
10 分五權西三厝街口11:07
10 分五權西永春東七路口11:06
11 分中村加油站11:05
13 分新生里(哈魚碼頭)11:03
16 分忠勇寶山東二街口10:59
17 分寶山里土地公10:59
18 分文山國小(忠勇路)10:58
20 分文山里10:56
20 分一善堂10:56
21 分下文山10:55
21 分七星橋10:55
22 分春社里(忠勇路)10:54
23 分嶺東高中10:53
24 分嶺東科技大學(永春南路)10:52
25 分仁友停車場10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info