866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30武陵農場18:00
06:35武陵中興路口17:51
06:40志良派出所17:48
06:41和平農場17:47
06:44苗圃(中興路)17:44
06:47環興17:41
06:50環山派出所17:36
06:53環山部落17:32
06:56環山社區17:30
07:03龜山17:28
07:09清泉橋17:22
07:13下松茂17:18
07:14松茂17:16
07:18上松茂17:12
07:20福德17:10
07:21台電保護站17:09
07:24分路口17:06
07:25梨山17:05
07:26梨山衛生所17:04
07:27梨山長老教會17:02
07:28梨山中小學(耶穌堂)16:59
07:32梨山文物陳列館16:57
07:36千櫻園
07:38福壽山農場16:50
08:05福壽山農場露營區16:41
08:06天池達觀亭16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info