153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35新盛里(東勢高工)09:12
06:36石角口09:11
06:37東勢南站09:10
06:38中嵙口09:09
06:39南平里09:08
06:40東勢09:06
東勢游泳池09:04
06:44土牛(豐勢路)09:02
06:45德興里09:02
06:45連厝09:01
06:46下土牛09:01
06:46明山寺09:00
06:47梅子09:00
06:47新豐冷凍08:59
06:47社寮角08:58
06:48情人木橋08:58
06:49九房厝08:57
06:50石岡區公所08:56
06:50石岡08:55
06:51岡尾08:54
06:52石岡水壩08:54
06:54埤頭08:51
06:55民安08:51
06:55朴子口08:50
06:55國家教育研究院08:50
07:18朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)08:29
07:19秋紅谷(朝陽橋)08:28
07:22新光三越08:25
07:23臺中市政府08:24
07:25市警局08:18
07:26中央健保署(文心路)08:18
07:28市政惠文路口08:13
07:30第六分局(市政路)08:10
07:32市政黎明路口08:09
07:39高鐵臺中站(第21月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info