153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離新盛里(東勢高工)09:15
末班駛離石角口09:13
末班駛離東勢南站09:13
末班駛離中嵙口09:12
末班駛離南平里09:11
末班駛離東勢09:09
東勢游泳池09:07
末班駛離土牛(豐勢路)09:05
末班駛離德興里09:04
末班駛離連厝09:04
末班駛離下土牛09:03
末班駛離明山寺09:03
末班駛離梅子09:02
末班駛離新豐冷凍09:02
末班駛離社寮角09:01
末班駛離情人木橋09:01
末班駛離九房厝09:00
末班駛離石岡區公所08:58
末班駛離石岡08:57
末班駛離岡尾08:56
末班駛離石岡水壩08:56
06:55埤頭08:53
06:55民安08:53
06:55朴子口08:52
06:55國家教育研究院08:52
07:20朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)08:29
07:21秋紅谷(朝陽橋)08:27
07:23新光三越08:24
07:25臺中市政府08:23
07:27市警局08:20
07:27中央健保署(文心路)08:19
07:29市政惠文路口08:16
07:30第六分局(市政路)08:14
07:33市政黎明路口08:12
07:40高鐵臺中站(第21月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info