153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35新盛里(東勢高工)09:16
06:36石角口09:14
06:37東勢南站09:14
06:38中嵙口09:13
06:39南平里09:12
06:40東勢09:10
東勢游泳池09:08
06:44土牛(豐勢路)09:06
06:45德興里09:05
06:45連厝09:05
06:46下土牛09:04
06:47明山寺09:04
06:47梅子09:03
06:48新豐冷凍09:03
06:49社寮角09:02
06:49情人木橋09:01
06:50九房厝09:00
06:51石岡區公所08:59
06:52石岡08:58
06:53岡尾08:57
06:53石岡水壩08:56
06:55埤頭08:54
06:56民安08:54
06:57朴子口08:53
06:57國家教育研究院08:52
07:25朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)08:30
07:26秋紅谷(朝陽橋)08:26
07:29新光三越08:24
07:30臺中市政府08:23
07:32市警局08:19
07:33中央健保署(文心路)08:18
07:35市政惠文路口08:14
07:37第六分局(市政路)08:11
07:39市政黎明路口08:09
07:47高鐵臺中站(第21月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info