153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00高鐵臺中站(第21月台)末班駛離
18:10市政黎明路口末班駛離
18:12第六分局(市政路)末班駛離
18:14市政惠文路口末班駛離
18:19中央健保署(文心路)末班駛離
18:20市警局末班駛離
18:25臺中市政府末班駛離
18:26新光三越末班駛離
18:28秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
18:31朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)末班駛離
18:52國家教育研究院末班駛離
18:52朴子口末班駛離
18:53民安末班駛離
18:53埤頭末班駛離
18:56石岡水壩末班駛離
18:56岡尾末班駛離
18:57石岡末班駛離
18:58石岡區公所末班駛離
19:00九房厝末班駛離
19:01情人木橋末班駛離
19:01社寮角末班駛離
19:02新豐冷凍末班駛離
19:03梅子末班駛離
19:03明山寺末班駛離
19:04下土牛末班駛離
19:05連厝末班駛離
19:05德興里末班駛離
19:06土牛(豐勢路)末班駛離
19:08東勢游泳池
19:09東勢末班駛離
19:11南平里末班駛離
19:12中嵙口末班駛離
19:13東勢南站末班駛離
19:14石角口末班駛離
19:16新盛里(東勢高工)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info