850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00臺中車站(復興路)18:58
20:00臺中家商18:57
20:02民權繼光街口18:54
20:04臺中州廳18:51
20:06臺中醫院18:50
20:07民權中華路口18:49
20:08臺中教育大學18:48
20:10五權臺灣大道口18:46
20:12中央市場18:43
五權公園路口(光大社區)18:42
20:13臺中二中18:41
進站中文莊里18:40
即將到站邱厝里18:39
17:56中清健行路口18:38
17:56大道公廟(中清路)18:37
17:56中清忠明路口18:36
17:58中清太原路口18:34
17:59中清漢口路口18:33
18:00曉明女中(中清路)18:32
18:01天津路商圈18:30
18:02頂賴厝18:29
18:04下水湳18:28
18:05水湳18:27
18:06水湳市場(中清路)18:26
18:07大德國中18:25
18:08全民醫院18:24
18:08陳平18:23
18:09頂陳平18:22
18:09后庄仔18:22
18:10中清后庄路口18:21
18:11后庄國宅18:20
18:12貿易三村18:19
18:12中清同榮路口18:19
18:13下港尾18:18
18:14中清環中路口18:17
18:28國豐三豐路口17:58
18:32東豐/后豐鐵馬道17:56
18:36國家教育研究院18:17
18:37朴子口18:16
18:38民安18:16
18:38埤頭18:16
18:40金星橋18:13
18:41明德大智街口18:12
18:43九房厝18:10
18:43情人木橋18:10
18:45社寮角18:09
18:46新豐冷凍18:08
18:46梅子18:08
18:47明山寺18:07
18:47下土牛18:07
18:48連厝18:06
18:49德興里18:05
18:49土牛(豐勢路)18:05
18:52東關正二街口
18:53鯉魚伯公公園
東勢幼稚園17:59
18:54東勢河濱公園17:58
18:55東勢果菜市場17:57
18:58新盛里(東勢高工)即將到站
19:00尾社18:57
19:00三鑫公司18:56
19:01東關福山路口18:56
19:01新伯公18:56
19:03詒新18:54
19:03下城里18:53
19:04上城里18:53
19:05上城街口18:52
19:06頭汴角18:52
19:06成功新村18:50
19:07大茅埔18:50
19:08慶福里(天公廟)18:48
19:09下段18:48
19:10上段18:47
19:11水簡頭18:46
19:12馬鞍寮18:45
19:12東關湖楓路口18:44
19:13老楓樹下18:44
19:14楓樹下18:43
即將到站天冷18:42
即將到站大同橋18:41
17:56燥坑18:41
17:56和合18:40
17:56東關和榮路口18:39
17:57外和平18:39
17:58和平18:38
17:58和平區農會18:37
17:59和平衛生所18:37
17:59和平國小18:36
18:00南勢(東關路)18:35
18:01下白鹿18:34
18:03白鹿橋頭18:33
18:04馬鞍壩18:32
18:05鐵線橋頭18:31
18:06白冷18:30
18:07天輪18:29
18:08天輪新村18:28
18:09大道院18:27
18:10裡冷18:25
18:11土場18:25
18:12下博愛18:24
18:13武漢技訓中心18:23
18:14博愛18:22
18:14松鶴18:22
18:16麗陽18:19
18:17中麗陽18:19
18:18上麗陽18:18
18:19十文溪18:16
18:19佳保臺18:16
18:20龍谷樂園18:15
18:21谷關18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info