850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00臺中車站(復興路)08:17
08:00臺中家商08:17
即將到站民權繼光街口08:14
07:26臺中州廳08:12
07:28臺中醫院08:11
07:29民權中華路口08:10
07:31臺中教育大學08:08
07:32五權臺灣大道口08:06
07:34中央市場08:04
五權公園路口(光大社區)08:03
07:36臺中二中08:01
07:37文莊里08:01
07:38邱厝里07:59
07:38中清健行路口07:59
07:40大道公廟(中清路)07:57
07:40中清忠明路口07:57
07:41中清太原路口07:55
07:42中清漢口路口07:54
07:43曉明女中(中清路)07:53
07:44天津路商圈07:52
07:45頂賴厝07:51
07:47下水湳07:50
07:48水湳07:49
07:49水湳市場(中清路)07:48
07:49大德國中07:47
07:51全民醫院07:47
07:51陳平07:46
07:52頂陳平07:46
07:53后庄仔07:45
07:53中清后庄路口07:45
07:54后庄國宅07:43
07:55貿易三村07:43
07:56中清同榮路口07:43
07:56下港尾07:42
07:59中清環中路口07:41
08:14國豐三豐路口進站中
08:17國豐路二段656巷口08:24
08:18東豐/后豐鐵馬道08:23
08:22國家教育研究院08:20
08:23朴子口08:19
08:23民安08:19
08:24埤頭08:18
08:26金星橋08:15
08:27明德大智街口08:14
08:29九房厝08:13
08:29情人木橋08:12
08:31社寮角08:11
08:31新豐冷凍08:10
08:32梅子08:10
08:33明山寺08:09
08:33下土牛08:09
08:34連厝08:07
08:34德興里08:07
08:35土牛(豐勢路)08:06
08:37東關正二街口
08:38鯉魚伯公公園
東勢幼稚園08:01
08:39東勢河濱公園08:00
08:40東勢果菜市場07:58
08:43東勢林業文化園區07:56
08:44新盛里(東勢高工)07:55
08:45尾社07:54
08:46三鑫公司07:53
08:46東關福山路口07:53
08:47新伯公07:52
08:48詒新07:51
08:49下城里07:50
08:50上城里07:49
08:51上城街口07:49
08:51頭汴角07:48
08:52成功新村07:47
08:53大茅埔07:47
08:55慶福里(天公廟)07:45
08:55下段07:45
即將到站上段07:44
即將到站水簡頭07:43
07:26馬鞍寮07:42
07:26東關湖楓路口07:42
07:26老楓樹下07:41
07:27楓樹下07:40
07:28天冷07:39
07:29大同橋07:38
07:29燥坑07:38
07:30和合07:37
07:30東關和榮路口07:37
07:31外和平07:36
07:32和平07:35
07:32和平區農會07:35
07:34和平衛生所07:34
07:35和平國小07:33
07:35南勢(東關路)07:33
07:37下白鹿07:32
07:38白鹿橋頭07:31
07:39馬鞍壩07:30
07:40鐵線橋頭07:29
07:41白冷07:27
07:43天輪07:26
07:43天輪新村07:26
07:45大道院即將到站
07:46裡冷即將到站
07:47土場08:21
07:48下博愛08:20
07:49武漢技訓中心08:18
07:50博愛08:17
07:50松鶴08:16
07:53麗陽08:14
07:53中麗陽08:14
07:54上麗陽08:12
07:56十文溪08:11
07:56佳保臺08:11
07:57龍谷樂園08:10
07:59谷關08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info