850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10谷關07:59
06:10龍谷樂園07:58
06:11佳保臺07:57
06:11十文溪07:57
06:13上麗陽07:55
06:14中麗陽07:54
06:14麗陽07:54
06:16松鶴07:52
06:17博愛07:51
06:18武漢技訓中心07:50
06:18下博愛07:49
06:19土場07:49
06:20裡冷07:48
06:21大道院07:47
06:22天輪新村07:45
06:23天輪07:45
06:24白冷07:43
06:25鐵線橋頭07:43
06:26馬鞍壩07:41
06:27白鹿橋頭07:40
06:28下白鹿07:39
06:29南勢(東關路)07:37
06:30和平國小07:37
06:30和平衛生所07:36
06:31和平區農會07:35
06:31和平07:35
06:32外和平07:34
06:33東關和榮路口07:33
06:33和合07:33
06:34燥坑07:32
06:34大同橋07:32
06:35天冷07:31
06:36楓樹下07:30
06:37老楓樹下07:29
06:37東關湖楓路口07:28
06:38馬鞍寮07:28
06:39水簡頭07:27
06:40上段07:26
06:40下段07:25
06:41慶福里07:25
06:43大茅埔07:23
06:43成功新村07:22
06:44頭汴角07:21
06:44上城街口07:21
06:45上城里07:20
06:46下城里07:19
06:46詒新07:18
06:48新伯公07:17
06:48東關福山路口07:16
06:49三鑫公司07:16
06:49尾社07:14
06:51新盛里(東勢高工)07:13
06:53東勢果菜市場07:11
06:54東勢河濱公園07:09
06:55鯉魚伯公公園07:08
06:56東關正二街口07:08
07:00土牛(豐勢路)07:05
07:01德興里07:05
07:02連厝07:04
07:03下土牛07:04
07:03明山寺07:03
07:04梅子07:03
07:04新豐冷凍07:02
07:05社寮角07:01
07:06情人木橋07:00
07:06九房厝06:59
07:08明德大智街口06:58
07:09金星橋06:57
07:12埤頭06:55
07:12民安06:55
07:13朴子口06:54
07:13國家教育研究院06:53
07:16東豐/后豐鐵馬道06:49
07:22國豐三豐路口06:46
07:40中清環中路口06:32
07:42下港尾06:30
07:42中清同榮路口06:30
07:43貿易三村06:30
07:43后庄國宅06:29
07:44中清后庄路口06:28
07:45后庄仔06:27
07:45頂陳平06:27
07:46陳平06:26
07:46全民醫院06:26
07:47大德國中06:25
07:48水湳市場(中清路)06:24
07:49水湳06:23
07:49下水湳06:23
07:51頂賴厝06:21
07:52天津路商圈06:20
07:53曉明女中(中清路)06:19
07:54中清漢口路口06:19
07:55中清太原路口06:18
07:56中清忠明路口06:17
07:57大道公廟(中清路)06:16
07:58中清健行路口06:15
07:59邱厝里06:15
08:00文莊里06:14
08:01臺中二中06:13
08:02五權公園路口(光大社區)
08:03中央市場06:12
08:05五權臺灣大道口06:10
08:07臺中教育大學06:08
08:08民權中華路口06:07
08:09臺中醫院06:06
08:11臺中州廳06:04
08:13民權繼光街口06:02
08:15臺中家商06:00
08:16臺中車站(復興路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info