850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45谷關79 分
14:45龍谷樂園78 分
14:46佳保臺77 分
14:47十文溪77 分
14:48上麗陽75 分
14:49中麗陽74 分
14:49麗陽74 分
14:51松鶴72 分
14:52博愛71 分
14:53武漢技訓中心70 分
14:54下博愛69 分
14:54土場69 分
14:55裡冷68 分
14:56大道院67 分
14:57天輪新村65 分
14:58天輪65 分
14:59白冷64 分
15:00鐵線橋頭63 分
15:01馬鞍壩62 分
15:02白鹿橋頭60 分
15:03下白鹿59 分
15:04南勢(東關路)58 分
15:05和平國小57 分
15:05和平衛生所56 分
15:06和平區農會56 分
15:06和平55 分
15:07外和平55 分
15:08東關和榮路口54 分
15:08和合53 分
15:09燥坑53 分
15:09大同橋52 分
即將到站天冷51 分
即將到站楓樹下50 分
3 分老楓樹下50 分
3 分東關湖楓路口49 分
3 分馬鞍寮48 分
4 分水簡頭48 分
5 分上段46 分
6 分下段46 分
6 分慶福里45 分
8 分大茅埔43 分
8 分成功新村43 分
9 分頭汴角42 分
9 分上城街口42 分
10 分上城里41 分
11 分下城里40 分
11 分詒新40 分
13 分新伯公38 分
13 分東關福山路口38 分
14 分三鑫公司37 分
15 分尾社36 分
16 分新盛里(東勢高工)35 分
19 分東勢果菜市場32 分
19 分東勢河濱公園31 分
20 分鯉魚伯公公園30 分
21 分東關正二街口30 分
26 分土牛(豐勢路)28 分
26 分德興里27 分
27 分連厝26 分
27 分下土牛26 分
28 分明山寺25 分
29 分梅子25 分
29 分新豐冷凍24 分
30 分社寮角23 分
31 分情人木橋22 分
31 分九房厝22 分
33 分明德大智街口20 分
34 分金星橋19 分
36 分埤頭17 分
36 分民安17 分
37 分朴子口16 分
37 分國家教育研究院16 分
40 分東豐/后豐鐵馬道12 分
43 分國豐三豐路口9 分
11 分中清環中路口14:31
13 分下港尾14:30
13 分中清同榮路口14:30
14 分貿易三村14:29
14 分后庄國宅14:28
15 分中清后庄路口14:28
16 分后庄仔14:27
16 分頂陳平14:27
17 分陳平14:26
17 分全民醫院14:26
18 分大德國中14:25
19 分水湳市場(中清路)14:24
20 分水湳14:23
20 分下水湳14:22
22 分頂賴厝14:21
22 分天津路商圈14:20
23 分曉明女中(中清路)14:19
25 分中清漢口路口14:18
26 分中清太原路口14:17
27 分中清忠明路口14:16
28 分大道公廟(中清路)14:16
29 分中清健行路口14:15
30 分邱厝里14:14
31 分文莊里14:13
31 分臺中二中14:12
32 分五權公園路口(光大社區)
33 分中央市場14:11
35 分五權臺灣大道口14:09
37 分臺中教育大學14:08
38 分民權中華路口14:06
38 分臺中醫院14:05
40 分臺中州廳14:04
41 分民權繼光街口14:02
44 分臺中家商14:00
45 分臺中車站(復興路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info