850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10谷關07:57
06:10龍谷樂園07:55
06:11佳保臺07:55
06:11十文溪07:54
06:13上麗陽07:53
06:14中麗陽07:52
06:14麗陽07:52
06:16松鶴07:49
06:17博愛07:49
06:18武漢技訓中心07:48
06:19下博愛07:47
06:19土場07:46
06:20裡冷07:46
06:21大道院07:44
06:23天輪新村07:43
06:23天輪07:42
06:24白冷07:41
06:25鐵線橋頭07:40
06:26馬鞍壩07:39
06:27白鹿橋頭07:38
06:28下白鹿07:36
06:30南勢(東關路)07:35
06:30和平國小07:34
06:31和平衛生所07:34
06:31和平區農會07:32
06:32和平07:32
06:33外和平07:31
06:33東關和榮路口07:31
06:34和合07:30
06:34燥坑07:30
06:35大同橋07:29
06:35天冷07:28
06:37楓樹下07:27
06:37老楓樹下07:27
06:38東關湖楓路口07:26
06:39馬鞍寮07:25
06:39水簡頭07:24
06:40上段07:23
06:41下段07:23
06:42慶福里07:22
06:43大茅埔07:20
06:44成功新村07:20
06:45頭汴角07:19
06:45上城街口07:19
06:45上城里07:17
06:46下城里07:16
06:47詒新07:16
06:48新伯公07:14
06:49東關福山路口07:14
06:49三鑫公司07:13
06:50尾社07:12
06:51新盛里(東勢高工)07:10
06:54東勢果菜市場07:08
06:54東勢河濱公園07:07
06:56東勢幼稚園
鯉魚伯公公園07:06
東關正二街口07:05
07:01土牛(豐勢路)07:03
07:02德興里07:02
07:02連厝07:02
07:03下土牛07:01
07:03明山寺07:01
07:04梅子07:00
07:04新豐冷凍06:59
07:05社寮角06:59
07:06情人木橋06:57
07:07九房厝06:57
07:08明德大智街口06:55
07:10金星橋06:54
07:13埤頭06:52
07:13民安06:52
07:14朴子口06:51
07:14國家教育研究院06:51
07:17東豐/后豐鐵馬道06:47
07:24國豐三豐路口06:43
07:42中清環中路口06:30
07:44下港尾06:29
07:44中清同榮路口06:29
07:44貿易三村06:29
07:45后庄國宅06:28
07:46中清后庄路口06:27
07:46后庄仔06:27
07:47頂陳平06:26
07:47陳平06:25
07:47全民醫院06:25
07:48大德國中06:24
07:49水湳市場(中清路)06:23
07:50水湳06:23
07:50下水湳06:22
07:51頂賴厝06:21
07:52天津路商圈06:20
07:53曉明女中(中清路)06:19
07:54中清漢口路口06:18
07:55中清太原路口06:18
07:57中清忠明路口06:17
07:57大道公廟(中清路)06:16
07:59中清健行路口06:15
08:00邱厝里06:14
08:01文莊里06:14
08:01臺中二中06:13
08:02五權公園路口(光大社區)
08:04中央市場06:11
08:07五權臺灣大道口06:10
08:09臺中教育大學06:08
08:10民權中華路口06:06
08:12臺中醫院06:06
08:13臺中州廳06:04
08:15民權繼光街口06:02
08:18臺中家商06:00
08:18臺中車站(復興路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info