850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10谷關3 分
10:10龍谷樂園3 分
10:11佳保臺即將到站
10:11十文溪即將到站
10:13上麗陽38 分
10:14中麗陽37 分
10:14麗陽36 分
10:17松鶴34 分
10:17博愛34 分
10:19武漢技訓中心33 分
10:20下博愛32 分
10:21土場31 分
10:22裡冷30 分
10:23大道院29 分
10:24天輪新村27 分
10:25天輪27 分
10:26白冷25 分
10:27鐵線橋頭25 分
10:28馬鞍壩23 分
10:29白鹿橋頭22 分
10:30下白鹿20 分
10:31南勢(東關路)19 分
10:32和平國小19 分
10:32和平衛生所18 分
10:33和平區農會17 分
10:34和平17 分
10:34外和平16 分
10:35東關和榮路口15 分
10:36和合15 分
10:36燥坑14 分
10:37大同橋14 分
10:37天冷13 分
10:39楓樹下12 分
10:39老楓樹下11 分
10:40東關湖楓路口11 分
10:41馬鞍寮10 分
10:41水簡頭9 分
10:42上段8 分
10:43下段7 分
10:44慶福里(天公廟)7 分
10:45大茅埔5 分
10:46成功新村5 分
10:47頭汴角4 分
10:47上城街口3 分
10:48上城里3 分
10:48下城里即將到站
10:49詒新即將到站
10:50新伯公48 分
10:51東關福山路口48 分
10:51三鑫公司47 分
10:52尾社46 分
10:53新盛里(東勢高工)45 分
10:54東勢林業文化園區44 分
10:56東勢果菜市場42 分
10:57東勢河濱公園41 分
10:58東勢幼稚園
鯉魚伯公公園40 分
東關正二街口39 分
11:03土牛(豐勢路)37 分
11:04德興里36 分
11:04連厝36 分
11:05下土牛35 分
11:06明山寺35 分
11:06梅子34 分
11:07新豐冷凍34 分
11:08社寮角33 分
11:09情人木橋32 分
11:09九房厝31 分
11:11明德大智街口29 分
11:12金星橋28 分
11:14埤頭27 分
11:15民安26 分
11:15朴子口25 分
11:16國家教育研究院25 分
3 分東豐/后豐鐵馬道21 分
3 分國豐路二段656巷口20 分
5 分國豐三豐路口17 分
19 分中清環中路口即將到站
21 分下港尾即將到站
21 分中清同榮路口即將到站
21 分貿易三村進站中
22 分后庄國宅10:29
23 分中清后庄路口10:28
23 分后庄仔10:27
24 分頂陳平10:27
25 分陳平10:26
25 分全民醫院10:26
26 分大德國中10:25
26 分水湳市場(中清路)10:24
27 分水湳10:23
28 分下水湳10:22
29 分頂賴厝10:21
30 分天津路商圈10:20
31 分曉明女中(中清路)10:19
32 分中清漢口路口10:18
33 分中清太原路口10:18
34 分中清忠明路口10:17
35 分大道公廟(中清路)10:16
36 分中清健行路口10:15
36 分邱厝里10:14
37 分文莊里10:13
38 分臺中二中10:13
40 分五權公園路口(光大社區)
40 分中央市場10:11
42 分五權臺灣大道口10:10
44 分臺中教育大學10:08
45 分民權中華路口10:07
45 分臺中醫院10:06
47 分臺中州廳10:04
48 分民權繼光街口10:02
51 分臺中家商10:00
即將到站臺中車站(復興路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info