850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10谷關07:56
06:10龍谷樂園07:55
06:11佳保臺07:54
06:11十文溪07:54
06:13上麗陽07:52
06:14中麗陽07:51
06:14麗陽07:51
06:17松鶴07:48
06:17博愛07:48
06:18武漢技訓中心07:47
06:19下博愛07:46
06:19土場07:46
06:20裡冷07:45
06:21大道院07:44
06:23天輪新村07:42
06:23天輪07:42
06:25白冷07:40
06:26鐵線橋頭07:39
06:27馬鞍壩07:38
06:28白鹿橋頭07:37
06:29下白鹿07:36
06:31南勢(東關路)07:34
06:31和平國小07:34
06:32和平衛生所07:33
06:33和平區農會07:32
06:33和平07:32
06:34外和平07:31
06:34東關和榮路口07:30
06:35和合07:30
06:35燥坑07:29
06:36大同橋07:29
06:37天冷07:28
06:38楓樹下07:27
06:38老楓樹下07:26
06:39東關湖楓路口07:26
06:40馬鞍寮07:25
06:41水簡頭07:24
06:42上段07:23
06:43下段07:22
06:43慶福里07:22
06:45大茅埔07:20
06:45成功新村07:20
06:46頭汴角07:19
06:47上城街口07:19
06:47上城里07:18
06:48下城里07:17
06:48詒新07:16
06:50新伯公07:15
06:50東關福山路口07:14
06:51三鑫公司07:14
06:52尾社07:13
06:53新盛里(東勢高工)07:12
06:55東勢果菜市場07:09
06:56東勢河濱公園07:08
06:57鯉魚伯公公園07:07
06:58東關正二街口07:06
07:02土牛(豐勢路)07:04
07:02德興里07:03
07:03連厝07:03
07:03下土牛07:02
07:04明山寺07:02
07:04梅子07:01
07:05新豐冷凍07:01
07:06社寮角07:00
07:06情人木橋06:59
07:07九房厝06:58
07:08明德大智街口06:57
07:09金星橋06:56
07:11埤頭06:54
07:12民安06:54
07:12朴子口06:53
07:13國家教育研究院06:53
07:16東豐/后豐鐵馬道06:49
07:19國豐三豐路口06:46
07:34中清環中路口06:30
07:35下港尾06:29
07:36中清同榮路口06:29
07:36貿易三村06:28
07:37后庄國宅06:27
07:38中清后庄路口06:26
07:38后庄仔06:26
07:38頂陳平06:25
07:39陳平06:25
07:40全民醫院06:24
07:40大德國中06:23
07:41水湳市場(中清路)06:23
07:42水湳06:22
07:43下水湳06:21
07:44頂賴厝06:20
07:44天津路商圈06:19
07:45曉明女中(中清路)06:18
07:46中清漢口路口06:17
07:47中清太原路口06:17
07:49中清忠明路口06:16
07:49大道公廟(中清路)06:15
07:50中清健行路口06:14
07:51邱厝里06:14
07:52文莊里06:13
07:52臺中二中06:12
07:54五權公園路口(光大社區)
07:54中央市場06:10
07:56五權臺灣大道口06:09
07:58臺中教育大學06:07
07:59民權中華路口06:06
07:59臺中醫院06:05
08:01臺中州廳06:04
08:02民權繼光街口06:02
08:04臺中家商06:00
08:05臺中車站(復興路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info