850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10谷關49 分
10:10龍谷樂園48 分
10:11佳保臺47 分
10:11十文溪47 分
10:13上麗陽46 分
10:14中麗陽45 分
10:14麗陽44 分
10:16松鶴42 分
10:17博愛42 分
10:18武漢技訓中心41 分
10:19下博愛40 分
10:19土場39 分
10:20裡冷38 分
10:21大道院37 分
10:22天輪新村36 分
10:23天輪35 分
即將到站白冷34 分
即將到站鐵線橋頭33 分
3 分馬鞍壩32 分
4 分白鹿橋頭31 分
5 分下白鹿29 分
6 分南勢(東關路)28 分
6 分和平國小27 分
7 分和平衛生所26 分
8 分和平區農會25 分
8 分和平25 分
9 分外和平24 分
9 分東關和榮路口24 分
10 分和合23 分
10 分燥坑23 分
11 分大同橋22 分
11 分天冷21 分
13 分楓樹下20 分
13 分老楓樹下20 分
14 分東關湖楓路口19 分
15 分馬鞍寮18 分
15 分水簡頭18 分
16 分上段16 分
17 分下段16 分
18 分慶福里15 分
19 分大茅埔13 分
20 分成功新村13 分
21 分頭汴角12 分
21 分上城街口12 分
22 分上城里10 分
23 分下城里10 分
23 分詒新9 分
24 分新伯公7 分
25 分東關福山路口7 分
25 分三鑫公司7 分
26 分尾社6 分
28 分新盛里(東勢高工)4 分
30 分東勢果菜市場即將到站
31 分東勢河濱公園即將到站
33 分鯉魚伯公公園進站中
34 分東關正二街口45 分
38 分土牛(豐勢路)42 分
38 分德興里42 分
39 分連厝41 分
40 分下土牛40 分
40 分明山寺40 分
41 分梅子39 分
41 分新豐冷凍39 分
42 分社寮角38 分
43 分情人木橋37 分
43 分九房厝36 分
45 分明德大智街口35 分
46 分金星橋34 分
48 分埤頭32 分
48 分民安32 分
49 分朴子口31 分
49 分國家教育研究院30 分
52 分東豐/后豐鐵馬道26 分
55 分國豐三豐路口22 分
14 分中清環中路口9 分
16 分下港尾8 分
16 分中清同榮路口8 分
16 分貿易三村8 分
17 分后庄國宅7 分
18 分中清后庄路口6 分
18 分后庄仔6 分
19 分頂陳平5 分
19 分陳平5 分
20 分全民醫院4 分
20 分大德國中3 分
22 分水湳市場(中清路)3 分
23 分水湳3 分
23 分下水湳即將到站
24 分頂賴厝進站中
25 分天津路商圈09:20
26 分曉明女中(中清路)09:19
27 分中清漢口路口09:18
28 分中清太原路口09:18
29 分中清忠明路口09:17
30 分大道公廟(中清路)09:16
31 分中清健行路口09:15
32 分邱厝里09:14
32 分文莊里09:14
33 分臺中二中09:13
34 分五權公園路口(光大社區)
35 分中央市場09:11
37 分五權臺灣大道口09:10
39 分臺中教育大學09:08
39 分民權中華路口09:07
40 分臺中醫院09:06
42 分臺中州廳09:04
43 分民權繼光街口09:02
46 分臺中家商09:00
46 分臺中車站(復興路)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info