850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10谷關07:57
06:10龍谷樂園07:56
06:11佳保臺07:55
06:11十文溪07:55
06:13上麗陽07:54
06:14中麗陽07:52
06:14麗陽07:52
06:16松鶴07:50
06:17博愛07:49
06:18武漢技訓中心07:48
06:18下博愛07:47
06:19土場07:47
06:20裡冷07:46
06:21大道院07:45
06:22天輪新村07:43
06:23天輪07:43
06:24白冷07:42
06:25鐵線橋頭07:41
06:26馬鞍壩07:39
06:27白鹿橋頭07:38
06:28下白鹿07:37
06:29南勢(東關路)07:35
06:29和平國小07:35
06:30和平衛生所07:34
06:31和平區農會07:33
06:31和平07:33
06:32外和平07:32
06:33東關和榮路口07:32
06:33和合07:31
06:33燥坑07:31
06:34大同橋07:30
06:35天冷07:29
06:36楓樹下07:28
06:36老楓樹下07:28
06:37東關湖楓路口07:27
06:38馬鞍寮07:26
06:38水簡頭07:25
06:40上段07:24
06:40下段07:24
06:41慶福里07:23
06:42大茅埔07:21
06:43成功新村07:21
06:44頭汴角07:20
06:44上城街口07:19
06:45上城里07:18
06:46下城里07:18
06:46詒新07:17
06:47新伯公07:15
06:48東關福山路口07:15
06:48三鑫公司07:15
06:49尾社07:13
06:50新盛里(東勢高工)07:12
06:53東勢果菜市場07:09
06:54東勢河濱公園07:08
06:55鯉魚伯公公園07:07
06:56東關正二街口07:06
07:00土牛(豐勢路)07:04
07:01德興里07:03
07:02連厝07:03
07:03下土牛07:02
07:03明山寺07:02
07:04梅子07:01
07:04新豐冷凍07:01
07:05社寮角07:00
07:06情人木橋06:59
07:07九房厝06:58
07:08明德大智街口06:57
07:09金星橋06:56
07:11埤頭06:54
07:11民安06:53
07:12朴子口06:53
07:13國家教育研究院06:52
07:15東豐/后豐鐵馬道06:48
07:22國豐三豐路口06:45
07:42中清環中路口06:30
07:43下港尾06:29
07:44中清同榮路口06:29
07:44貿易三村06:29
07:45后庄國宅06:28
07:45中清后庄路口06:27
07:46后庄仔06:26
07:46頂陳平06:26
07:47陳平06:25
07:47全民醫院06:25
07:48大德國中06:24
07:49水湳市場(中清路)06:23
07:49水湳06:22
07:50下水湳06:22
07:51頂賴厝06:20
07:52天津路商圈06:19
07:53曉明女中(中清路)06:18
07:54中清漢口路口06:18
07:55中清太原路口06:17
07:56中清忠明路口06:16
07:57大道公廟(中清路)06:15
07:58中清健行路口06:15
07:59邱厝里06:14
07:59文莊里06:13
08:00臺中二中06:12
08:02五權公園路口(光大社區)
08:03中央市場06:11
08:05五權臺灣大道口06:09
08:06臺中教育大學06:08
08:07民權中華路口06:06
08:08臺中醫院06:05
08:10臺中州廳06:04
08:12民權繼光街口06:02
08:14臺中家商06:00
08:15臺中車站(復興路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info