850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10谷關08:02
06:10龍谷樂園08:00
06:11佳保臺07:59
06:11十文溪07:58
06:13上麗陽07:57
06:14中麗陽07:56
06:14麗陽07:56
06:16松鶴07:53
06:17博愛07:53
06:18武漢技訓中心07:52
06:19下博愛07:51
06:19土場07:50
06:20裡冷07:49
06:21大道院07:48
06:23天輪新村07:47
06:23天輪07:46
06:24白冷07:45
06:25鐵線橋頭07:44
06:27馬鞍壩07:43
06:28白鹿橋頭07:42
06:29下白鹿07:40
06:30南勢(東關路)07:39
06:30和平國小07:39
06:31和平衛生所07:38
06:32和平區農會07:37
06:32和平07:36
06:33外和平07:35
06:34東關和榮路口07:35
06:34和合07:34
06:35燥坑07:34
06:35大同橋07:33
06:36天冷07:32
06:37楓樹下07:31
06:38老楓樹下07:31
06:39東關湖楓路口07:30
06:39馬鞍寮07:29
06:40水簡頭07:28
06:41上段07:27
06:42下段07:26
06:42慶福里07:26
06:44大茅埔07:24
06:45成功新村07:23
06:45頭汴角07:22
06:46上城街口07:22
06:46上城里07:21
06:47下城里07:20
06:48詒新07:19
06:49新伯公07:17
06:49東關福山路口07:17
06:50三鑫公司07:17
06:51尾社07:15
06:52新盛里(東勢高工)07:14
06:55東勢果菜市場07:11
06:56東勢河濱公園07:10
06:57鯉魚伯公公園07:09
06:57東關正二街口07:08
07:02土牛(豐勢路)07:06
07:03德興里07:05
07:03連厝07:05
07:04下土牛07:04
07:04明山寺07:04
07:05梅子07:03
07:06新豐冷凍07:02
07:07社寮角07:02
07:07情人木橋07:00
07:08九房厝07:00
07:10明德大智街口06:58
07:11金星橋06:57
07:14埤頭06:55
07:15民安06:55
07:15朴子口06:54
07:16國家教育研究院06:54
07:18東豐/后豐鐵馬道06:50
07:27國豐三豐路口06:47
07:45中清環中路口06:31
07:46下港尾06:30
07:47中清同榮路口06:30
07:47貿易三村06:29
07:47后庄國宅06:28
07:48中清后庄路口06:28
07:49后庄仔06:27
07:49頂陳平06:26
07:50陳平06:26
07:51全民醫院06:26
07:51大德國中06:24
07:52水湳市場(中清路)06:24
07:53水湳06:23
07:54下水湳06:23
07:55頂賴厝06:21
07:56天津路商圈06:20
07:57曉明女中(中清路)06:19
07:58中清漢口路口06:18
08:00中清太原路口06:18
08:01中清忠明路口06:17
08:01大道公廟(中清路)06:16
08:03中清健行路口06:15
08:03邱厝里06:15
08:04文莊里06:14
08:05臺中二中06:13
08:06五權公園路口(光大社區)
08:07中央市場06:12
08:09五權臺灣大道口06:10
08:11臺中教育大學06:08
08:12民權中華路口06:06
08:12臺中醫院06:06
08:14臺中州廳06:04
08:16民權繼光街口06:02
08:19臺中家商06:00
08:19臺中車站(復興路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info