850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10谷關7 分
10:10龍谷樂園6 分
10:11佳保臺5 分
10:12十文溪5 分
10:13上麗陽3 分
10:14中麗陽3 分
10:14麗陽3 分
10:17松鶴54 分
10:17博愛54 分
10:22武漢技訓中心53 分
10:27下博愛52 分
10:27土場51 分
10:28裡冷50 分
10:29大道院49 分
10:31天輪新村47 分
10:31天輪47 分
10:32白冷45 分
10:33鐵線橋頭44 分
10:35馬鞍壩43 分
10:36白鹿橋頭42 分
10:37下白鹿40 分
10:38南勢(東關路)39 分
10:38和平國小38 分
10:39和平衛生所37 分
10:40和平區農會37 分
10:40和平36 分
10:41外和平35 分
10:41東關和榮路口35 分
10:42和合34 分
10:42燥坑33 分
10:43大同橋33 分
10:43天冷32 分
10:45楓樹下31 分
10:45老楓樹下30 分
10:46東關湖楓路口29 分
10:47馬鞍寮29 分
10:48水簡頭28 分
10:49上段27 分
10:49下段26 分
10:50慶福里(天公廟)25 分
10:52大茅埔23 分
10:52成功新村23 分
10:53頭汴角22 分
10:53上城街口22 分
10:54上城里21 分
10:55下城里20 分
10:55詒新19 分
10:56新伯公18 分
10:57東關福山路口17 分
10:57三鑫公司17 分
10:58尾社16 分
11:00新盛里(東勢高工)14 分
11:02東勢果菜市場11 分
11:03東勢河濱公園11 分
11:04東勢幼稚園
鯉魚伯公公園10 分
東關正二街口9 分
11:09土牛(豐勢路)7 分
11:10德興里6 分
11:10連厝5 分
11:11下土牛5 分
11:11明山寺4 分
11:12梅子4 分
11:13新豐冷凍3 分
11:13社寮角3 分
11:14情人木橋即將到站
11:15九房厝即將到站
11:16明德大智街口10:56
11:17金星橋10:56
11:20埤頭10:54
11:20民安10:53
11:20朴子口10:53
11:21國家教育研究院10:52
11:24東豐/后豐鐵馬道10:48
11:27國豐三豐路口10:44
11:40中清環中路口10:31
11:42下港尾10:30
11:42中清同榮路口10:30
11:42貿易三村10:29
11:43后庄國宅10:28
11:44中清后庄路口10:28
11:44后庄仔10:27
11:45頂陳平10:27
11:46陳平10:26
11:46全民醫院10:26
11:47大德國中10:25
11:48水湳市場(中清路)10:24
11:49水湳10:23
11:49下水湳10:22
11:51頂賴厝10:21
11:51天津路商圈10:20
11:52曉明女中(中清路)10:19
11:53中清漢口路口10:18
11:54中清太原路口10:17
11:56中清忠明路口10:16
11:56大道公廟(中清路)10:16
11:57中清健行路口10:15
11:58邱厝里10:14
11:59文莊里10:13
12:00臺中二中10:13
12:01五權公園路口(光大社區)
12:02中央市場10:11
12:04五權臺灣大道口10:10
即將到站臺中教育大學10:08
即將到站民權中華路口10:06
3 分臺中醫院10:06
3 分臺中州廳10:04
5 分民權繼光街口10:02
7 分臺中家商10:00
8 分臺中車站(復興路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info