850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(復興路)08:11
06:00臺中家商08:10
06:02民權繼光街口08:08
06:04臺中州廳08:07
06:05臺中醫院08:05
06:06民權中華路口08:05
06:08臺中教育大學08:04
06:09五權臺灣大道口08:02
06:11中央市場08:01
五權公園路口(光大社區)08:00
06:13臺中二中07:58
06:14文莊里07:57
06:15邱厝里07:57
06:16中清健行路口07:55
06:16大道公廟(中清路)07:54
06:17中清忠明路口07:54
06:18中清太原路口07:53
06:19中清漢口路口07:52
06:19曉明女中(中清路)07:51
06:20天津路商圈07:49
06:21頂賴厝07:49
06:23下水湳07:48
06:24水湳07:47
06:25水湳市場(中清路)07:46
06:25大德國中07:45
06:26全民醫院07:44
06:27陳平07:44
06:27頂陳平07:43
06:28后庄仔07:43
06:29中清后庄路口07:42
06:29后庄國宅07:42
06:31貿易三村07:41
06:31中清同榮路口07:40
06:32下港尾07:40
06:33中清環中路口07:38
06:50國豐三豐路口07:20
06:52國豐路二段656巷口07:17
06:54東豐/后豐鐵馬道07:16
06:58國家教育研究院07:13
06:58朴子口07:12
06:59民安07:12
07:00埤頭07:11
07:02金星橋07:09
07:03明德大智街口07:08
07:04九房厝07:07
07:05情人木橋07:06
07:06社寮角07:06
07:06新豐冷凍07:05
07:07梅子07:04
07:08明山寺07:04
07:08下土牛07:03
07:09連厝07:03
07:09德興里07:02
07:10土牛(豐勢路)07:02
07:12東關正二街口
07:13鯉魚伯公公園
東勢幼稚園06:57
07:14東勢河濱公園06:56
07:15東勢果菜市場06:55
07:18東勢林業文化園區06:53
07:19新盛里(東勢高工)06:52
07:19尾社06:51
07:21三鑫公司06:51
07:21東關福山路口06:50
07:21新伯公06:50
07:23詒新06:49
07:24下城里06:48
07:25上城里06:47
07:26上城街口06:46
07:26頭汴角06:46
07:27成功新村06:45
07:28大茅埔06:45
07:29慶福里(天公廟)06:43
07:30下段06:42
07:31上段06:42
07:32水簡頭06:41
07:33馬鞍寮06:40
07:33東關湖楓路口06:39
07:34老楓樹下06:38
07:35楓樹下06:38
07:36天冷06:36
07:37大同橋06:36
07:37燥坑06:35
07:38和合06:35
07:38東關和榮路口06:34
07:39外和平06:33
07:40和平06:33
07:40和平區農會06:32
07:41和平衛生所06:32
07:42和平國小06:31
07:42南勢(東關路)06:30
07:43下白鹿06:29
07:46白鹿橋頭06:28
07:47馬鞍壩06:27
07:48鐵線橋頭06:26
07:49白冷06:25
07:50天輪06:24
07:51天輪新村06:23
07:52大道院06:22
07:53裡冷06:20
07:54土場06:20
07:55下博愛06:19
07:56武漢技訓中心06:18
07:57博愛06:17
07:57松鶴06:16
08:00麗陽06:14
08:00中麗陽06:14
08:01上麗陽06:13
08:02十文溪06:12
08:03佳保臺06:11
08:04龍谷樂園06:10
08:05谷關06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info