85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30一江橋08:13
08:31亞姆拉公司08:11
08:32洪厝庄08:11
08:32和平橋08:11
太平分局08:11
08:33勤益科技大學即將到站
08:34坪林即將到站
08:35三中心進站中
08:36太平國中10:04
08:38大興一街口10:03
08:38大興五街口10:03
08:39屯區藝文中心(大興路)10:01
08:40大興十五街口10:01
08:40大興十九街口10:00
08:41華盛頓中學10:00
08:42朝聖宮(廍子坑)09:58
08:44廍子太原路口09:57
08:45廍子巷口09:56
08:45廍子景賢路口09:56
08:46廍子軍福十三路口09:55
08:46花園新城09:55
08:47中臺科技大學09:54
08:48樂達利山莊09:54
08:48大坑橋09:53
08:50大坑圓環09:52
08:50逢甲橋09:51
08:51梨仔園09:50
08:51台電東山所09:50
08:51大坑9號步道09:49
08:52東山松竹路口09:49
08:53正覺寺09:48
08:54東山建和路口09:47
08:54和平里(東山路)09:47
08:56軍功里09:45
08:57軍功軍福十六路口09:44
08:57軍功國小09:43
08:59原住民主題公園(景賢路)09:41
09:01東山高中(景賢六路)09:40
09:04太原二號橋09:37
09:04三川福德祠09:37
09:05太原車站09:35
09:07天祥東光路口09:34
09:08新光國小209:32
09:09新福新光路口09:31
09:10新福振武路口09:30
09:10新光里(新福路)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info