85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30一江橋18 分
08:31亞姆拉公司16 分
08:32洪厝庄16 分
08:32和平橋15 分
太平分局15 分
08:33勤益科技大學14 分
08:34坪林13 分
08:35三中心13 分
08:36太平國中12 分
08:38大興一街口11 分
08:38大興五街口10 分
08:39屯區藝文中心(大興路)9 分
08:40大興十五街口8 分
08:40大興十九街口8 分
08:41華盛頓中學7 分
08:42朝聖宮(廍子坑)6 分
08:44廍子太原路口4 分
08:45廍子巷口4 分
08:45廍子景賢路口3 分
08:46廍子軍福十三路口3 分
08:46花園新城3 分
08:47中臺科技大學3 分
08:48樂達利山莊即將到站
08:49大坑橋即將到站
08:50大坑圓環09:52
08:51逢甲橋09:51
08:51梨仔園09:51
08:52台電東山所09:50
08:52大坑9號步道09:49
08:54東山松竹路口09:48
08:54正覺寺09:48
08:55東山建和路口09:47
08:56和平里(東山路)09:46
08:58軍功里09:45
09:00軍功軍福十六路口09:44
09:00軍功國小09:44
09:02原住民主題公園(景賢路)09:41
09:04東山高中(景賢六路)09:40
09:06太原二號橋09:38
09:07三川福德祠09:36
09:08太原車站09:35
09:09天祥東光路口09:34
09:11新光國小209:32
09:11新福新光路口09:31
09:12新福振武路口09:30
09:12新光里(新福路)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info