85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20一江橋20 分
16:22亞姆拉公司18 分
16:23洪厝庄17 分
16:24和平橋17 分
太平分局17 分
16:25勤益科技大學16 分
16:26坪林15 分
16:27三中心14 分
16:29太平國中13 分
16:30大興一街口12 分
16:30大興五街口11 分
16:32屯區藝文中心(大興路)10 分
16:32大興十五街口10 分
16:33大興十九街口9 分
16:34華盛頓中學8 分
16:36朝聖宮(廍子坑)7 分
16:37廍子太原路口5 分
16:38廍子巷口4 分
16:39廍子景賢路口4 分
16:39廍子軍福十三路口3 分
16:40花園新城3 分
16:40中臺科技大學3 分
16:41樂達利山莊3 分
16:42大坑橋即將到站
16:43大坑圓環即將到站
16:44逢甲橋16:43
16:44梨仔園16:42
16:45台電東山所16:42
16:45大坑9號步道16:41
16:47東山松竹路口16:40
16:47正覺寺16:39
16:48東山建和路口16:38
16:49和平里(東山路)16:38
16:50軍功里16:36
16:52軍功軍福十六路口16:35
16:52軍功國小16:35
16:54原住民主題公園(景賢路)16:33
即將到站東山高中(景賢六路)16:31
3 分太原二號橋16:29
3 分三川福德祠16:27
4 分太原車站16:26
7 分天祥東光路口16:25
8 分新光國小216:23
9 分新福新光路口16:21
10 分新福振武路口16:20
10 分新光里(新福路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info