85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45一江橋進站中
06:46亞姆拉公司8 分
06:47洪厝庄7 分
06:47和平橋6 分
太平分局6 分
06:48勤益科技大學5 分
06:49坪林4 分
06:50三中心4 分
06:51太平國中3 分
06:52大興一街口3 分
06:52大興五街口即將到站
06:54屯區藝文中心(大興路)即將到站
06:54大興十五街口07:01
06:55大興十九街口07:00
06:55華盛頓中學07:00
06:57朝聖宮(廍子坑)06:59
06:58廍子太原路口06:57
06:59廍子巷口06:56
06:59廍子景賢路口06:56
07:00廍子軍福十三路口06:55
07:00花園新城06:55
07:01中臺科技大學06:54
07:02樂達利山莊06:54
07:02大坑橋06:53
07:03大坑圓環06:52
07:04逢甲橋06:51
07:04梨仔園06:51
07:05台電東山所06:51
07:05大坑9號步道06:50
07:06東山松竹路口06:49
07:06正覺寺06:48
07:07東山建和路口06:47
07:08和平里(東山路)06:47
07:10軍功里06:45
07:12軍功軍福十六路口06:44
07:12軍功國小06:44
07:14原住民主題公園(景賢路)06:42
07:16東山高中(景賢六路)06:40
07:19太原二號橋06:37
07:20三川福德祠06:36
07:21太原車站06:35
07:22天祥東光路口06:34
07:23新光國小206:32
07:24新福新光路口06:31
07:25新福振武路口06:30
07:25新光里(新福路)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info