85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40一江橋06:31
06:41亞姆拉公司06:29
06:42洪厝庄06:29
06:42和平橋06:28
太平分局06:28
06:43勤益科技大學06:27
06:44坪林06:27
06:45三中心06:26
06:46太平國中06:25
06:47大興一街口06:24
06:47大興五街口06:23
06:49屯區藝文中心(大興路)06:22
06:49大興十五街口06:21
06:50大興十九街口06:20
06:50華盛頓中學06:20
06:52朝聖宮(廍子坑)06:18
06:53廍子太原路口06:17
06:54廍子巷口06:16
06:54廍子景賢路口06:16
06:55廍子軍福十三路口06:15
06:55花園新城06:15
06:56中臺科技大學06:14
06:57樂達利山莊06:14
06:57大坑橋06:13
06:59大坑圓環06:12
06:59逢甲橋06:11
07:00梨仔園06:11
07:00台電東山所06:11
07:01大坑9號步道06:10
07:02東山松竹路口06:09
07:02正覺寺06:08
07:03東山建和路口06:07
07:03和平里(東山路)06:07
07:05軍功里06:06
07:07軍功軍福十六路口06:04
07:08軍功國小06:04
07:10原住民主題公園(景賢路)06:02
07:11東山高中(景賢六路)06:00
07:14太原二號橋05:58
07:15三川福德祠05:56
07:16太原車站05:55
07:17天祥東光路口05:54
07:19新光國小205:52
07:19新福新光路口05:51
07:20新福振武路口05:50
07:20新光里(新福路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info