83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10捷運文心森林公園站14:57
15:10向上惠文路口即將到站
15:11林新醫院(向上路)15:21
即將到站向上河南路口15:21
14:57向上永春東七路口15:18
14:57向上五權西路口15:18
14:58向上益豐路口15:16
14:59向上環中路口15:16
15:02文山國小(向上路)15:13
15:03向上嶺東路口15:12
向上精科路口15:12
15:05文山游泳池15:10
15:06精科北精科一路口15:09
15:07精科北精科二路口15:08
15:08精科北精科五路口15:07
15:09精科八精科中路口15:06
15:10精科南精科南一街口15:05
15:11精科南精科中二路口15:04
15:12精科五精科中一路口15:03
15:12精科中精科三路口15:02
15:13精科中精科一路口15:02
15:16仁友停車場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info