821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20東勢09:15
20:20南平里09:13
20:21中嵙口09:11
20:23東勢南站09:10
20:23石角口09:09
20:25新盛里(東勢高工)09:07
20:26尾社09:06
20:28三鑫公司09:06
20:28東關福山路口09:05
20:29新伯公09:04
20:30詒新09:03
20:31下城里09:03
20:31上城里09:01
20:32上城街口09:01
20:33頭汴角09:00
20:34成功新村08:59
20:35大茅埔08:58
20:36慶福里08:56
20:37下段08:55
20:37上段08:55
20:39水簡頭08:53
20:39馬鞍寮08:53
20:40東關湖楓路口08:52
20:41老楓樹下08:51
20:41楓樹下08:51
20:42天冷08:50
20:43大同橋08:49
20:44燥坑08:48
20:45和合08:48
20:45東關和榮路口08:47
20:46外和平08:47
20:47和平08:46
20:47和平區農會08:45
20:48和平衛生所08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info