821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15東勢末班駛離
20:15南平里末班駛離
20:16中嵙口末班駛離
20:17東勢南站末班駛離
20:18石角口末班駛離
20:19新盛里(東勢高工)末班駛離
20:20尾社末班駛離
20:21三鑫公司末班駛離
20:22東關福山路口末班駛離
20:22新伯公末班駛離
20:23詒新末班駛離
20:24下城里末班駛離
20:25上城里末班駛離
20:26上城街口末班駛離
20:26頭汴角末班駛離
20:27成功新村末班駛離
20:27大茅埔末班駛離
20:29慶福里末班駛離
20:29下段末班駛離
20:30上段末班駛離
20:31水簡頭末班駛離
20:32馬鞍寮末班駛離
20:32東關湖楓路口末班駛離
20:33老楓樹下末班駛離
20:33楓樹下末班駛離
20:35天冷末班駛離
20:35大同橋末班駛離
20:36燥坑末班駛離
20:36和合末班駛離
20:37東關和榮路口末班駛離
20:37外和平末班駛離
20:38和平末班駛離
20:38和平區農會末班駛離
20:39和平衛生所末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info