821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00和平衛生所20:48
18:01和平區農會20:47
18:01和平20:47
18:02外和平20:46
18:03東關和榮路口20:45
18:03和合20:45
18:04燥坑20:44
18:04大同橋20:43
18:05天冷20:42
18:06楓樹下20:41
18:07老楓樹下20:41
18:08東關湖楓路口20:40
18:08馬鞍寮20:39
18:09水簡頭20:39
18:10上段20:37
18:11下段20:37
18:11慶福里20:36
18:13大茅埔20:35
18:13成功新村20:34
18:14頭汴角20:33
18:15上城街口20:32
18:16上城里20:31
18:17下城里20:31
18:18詒新20:30
18:19新伯公20:29
18:19東關福山路口20:28
18:20三鑫公司20:28
18:21尾社20:26
18:22新盛里(東勢高工)20:25
18:25石角口20:23
18:25東勢南站20:23
18:27中嵙口20:21
18:28南平里20:20
18:30東勢19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info