821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45和平衛生所20:18
08:45和平區農會20:18
08:46和平20:17
08:47外和平20:16
08:48東關和榮路口20:15
08:48和合20:15
08:49燥坑20:14
08:50大同橋20:13
08:51天冷20:13
08:52楓樹下20:11
08:52老楓樹下20:11
08:53東關湖楓路口20:10
08:54馬鞍寮20:09
08:54水簡頭20:08
08:56上段20:07
08:56下段20:06
08:57慶福里20:06
08:59大茅埔20:04
08:59成功新村20:03
09:00頭汴角20:03
09:01上城街口20:02
09:01上城里20:01
09:02下城里20:01
09:03詒新20:00
09:04新伯公19:59
09:05東關福山路口19:59
09:05三鑫公司19:58
09:06尾社19:55
09:08新盛里(東勢高工)19:54
09:10石角口19:53
09:10東勢南站19:52
09:12中嵙口19:51
09:14南平里19:50
09:24東勢19:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info