821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45和平衛生所20:41
08:45和平區農會20:40
08:46和平20:40
08:47外和平20:39
08:48東關和榮路口20:38
08:48和合20:38
08:49燥坑20:37
08:49大同橋20:37
08:50天冷20:36
08:51楓樹下20:35
08:52老楓樹下20:34
08:53東關湖楓路口20:33
08:53馬鞍寮20:33
08:54水簡頭20:32
08:55上段20:31
08:56下段20:30
08:56慶福里(天公廟)20:29
08:59大茅埔20:28
08:59成功新村20:27
09:00頭汴角20:27
09:01上城街口20:26
09:01上城里20:25
09:02下城里20:24
09:03詒新20:24
09:04新伯公20:22
09:05東關福山路口20:22
09:05三鑫公司20:21
09:06尾社20:20
09:08新盛里(東勢高工)20:19
09:10石角口20:18
09:11東勢南站20:17
09:12中嵙口20:16
09:14南平里20:15
09:16東勢20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info