82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00高鐵臺中站07:12
06:01烏日國中(中山路)07:11
06:02烏日(中山路)07:09
06:03中山五光路口07:08
06:03中和紡織07:08
06:05烏日橋07:07
06:06明道中學07:05
06:07明道花園城07:04
06:08九張犁07:03
06:09樹仔腳07:02
06:10復興環中路口07:01
06:11勤工派出所07:00
06:12復興大慶街口06:59
06:13復興文心南路口
06:14臺中高工(復興路)06:57
06:15復興南平路口06:56
06:16和平國小06:55
06:18復興新和街口06:53
06:20四育國中06:52
06:20高等法院臺中分院06:51
06:22公共資訊圖書館(復興路)06:50
06:22第三分局06:48
06:23復興有恆街口06:48
06:24林祖厝06:47
06:25文化創意園區06:46
06:25臺中酒廠(復興路)06:45
06:29臺中車站(臺灣大道)06:40
06:31第一廣場
06:31彰化銀行(臺灣大道)
06:33第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:39
中山自由路口06:38
第二信用06:36
第二市場(三民路)06:35
06:35光復國小(三民路)06:34
06:36臺中公園(三民路)06:33
06:38國立臺中科技大學06:31
06:39中友百貨06:30
06:41一心市場06:29
06:42三民錦中街口06:27
06:42新民高中(三民路)06:27
06:43寶覺寺06:26
06:44監理站06:24
06:46北屯國小(進化北路)
06:47北屯市場06:23
06:47稅務新村06:22
06:47頂厝里06:22
06:48崇德橋06:21
06:49崇德青島路口06:19
06:51崇德北平路口06:18
崇德文心路口06:16
06:53捷運崇德文心站06:15
06:53文心國小06:15
06:54文心梅川西路口06:13
06:56文心山西路口06:12
06:56文心青島東街口06:12
06:57文心中清路口06:11
06:59下水湳06:09
07:00水湳06:09
07:00水湳市場(中清路)06:08
07:01大德國中06:07
07:02全民醫院06:07
07:02陳平06:06
07:03頂陳平06:05
07:04后庄仔06:05
07:04中清后庄路口06:04
07:06后庄國宅06:04
07:07貿易三村06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info