82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00高鐵臺中站07:10
06:07烏日國中(中山路)07:07
06:08烏日(中山路)07:06
06:09中山五光路口07:05
06:09中和紡織07:04
06:11烏日橋07:04
06:12明道中學07:02
06:13明道花園城07:01
06:13九張犁07:00
06:15樹仔腳06:59
06:15復興環中路口06:59
06:16勤工派出所06:58
06:17復興大慶街口06:56
06:19復興文心南路口
06:19臺中高工(復興路)06:54
06:21復興南平路口06:53
06:21和平國小06:52
06:23復興新和街口06:50
06:25四育國中06:49
06:26高等法院臺中分院06:48
06:27公共資訊圖書館(復興路)06:47
06:27第三分局06:46
06:28復興有恆街口06:45
06:29林祖厝06:44
06:30文化創意園區06:43
06:30臺中酒廠(復興路)06:42
06:34臺中車站(臺灣大道)06:38
06:35第一廣場
06:36彰化銀行(臺灣大道)
06:37第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:37
中山自由路口06:36
第二信用06:35
第二市場(三民路)06:33
06:39光復國小(三民路)06:33
06:40臺中公園(三民路)06:32
06:42國立臺中科技大學06:29
06:43中友百貨06:28
06:44一心市場06:27
06:45三民錦中街口06:25
06:46新民高中(三民路)06:25
06:46寶覺寺06:24
06:48監理站06:23
06:49北屯國小(進化北路)
06:50北屯市場06:21
06:51稅務新村06:21
06:51頂厝里06:21
06:52崇德橋06:19
06:53崇德青島路口06:17
06:54崇德北平路口06:17
崇德文心路口06:15
06:56捷運崇德文心站06:14
06:57文心國小06:14
06:57文心梅川西路口06:12
06:59文心山西路口06:11
06:59文心青島東街口06:11
07:00文心中清路口06:11
07:02下水湳06:09
07:03水湳06:08
07:03水湳市場(中清路)06:07
07:04大德國中06:06
07:05全民醫院06:06
07:05陳平06:05
07:06頂陳平06:05
07:06后庄仔06:04
07:07中清后庄路口06:04
07:08后庄國宅06:03
07:09貿易三村06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info