82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20高鐵臺中站(第15月台)16 分
16:25烏日國中(中山路)12 分
16:27烏日(中山路)11 分
16:28中山五光路口10 分
16:28中和紡織10 分
16:30烏日橋9 分
16:31明道中學8 分
16:31明道花園城7 分
16:32九張犁6 分
16:34樹仔腳5 分
16:34復興環中路口5 分
16:35勤工派出所4 分
16:36復興大慶街口3 分
16:38復興文心南路口
16:38臺中高工(復興路)即將到站
16:40復興南平路口3 分
16:40和平國小3 分
16:43復興新和街口即將到站
16:44四育國中11 分
16:45高等法院臺中分院10 分
16:46公共資訊圖書館(復興路)9 分
16:47第三分局8 分
16:47復興有恆街口7 分
16:48林祖厝6 分
即將到站文化創意園區5 分
即將到站臺中酒廠(復興路)4 分
4 分臺中車站(臺灣大道)即將到站
5 分第一廣場
6 分彰化銀行(臺灣大道)
7 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)12 分
第二信用10 分
第二市場(三民路)9 分
9 分光復國小(三民路)8 分
10 分臺中公園(三民路)7 分
12 分國立臺中科技大學5 分
13 分中友百貨4 分
15 分一心市場3 分
16 分三民錦中街口即將到站
16 分新民高中(三民路)即將到站
17 分寶覺寺進站中
18 分監理站16 分
19 分北屯國小(進化北路)
進站中北屯市場15 分
即將到站稅務新村14 分
即將到站頂厝里14 分
即將到站崇德橋13 分
3 分崇德青島路口11 分
3 分崇德北平路口10 分
崇德文心路口8 分
5 分捷運崇德文心站8 分
6 分文心國小7 分
7 分文心梅川西路口6 分
8 分文心山西路口5 分
9 分文心青島東街口5 分
10 分文心中清路口4 分
11 分下水湳3 分
12 分水湳3 分
12 分水湳市場(中清路)即將到站
13 分大德國中即將到站
14 分全民醫院進站中
15 分陳平16:41
15 分頂陳平16:41
16 分后庄仔16:40
16 分中清后庄路口16:39
17 分后庄國宅16:39
即將到站貿易三村16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info