82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00高鐵臺中站(第15月台)11 分
18:05烏日國中(中山路)7 分
18:07烏日(中山路)6 分
18:08中山五光路口5 分
18:08中和紡織5 分
18:10烏日橋4 分
18:11明道中學3 分
18:12明道花園城3 分
18:13九張犁即將到站
18:15樹仔腳6 分
18:15復興環中路口5 分
18:17勤工派出所5 分
18:18復興大慶街口3 分
18:20復興文心南路口
18:20臺中高工(復興路)即將到站
18:22復興南平路口即將到站
18:23和平國小22 分
18:25復興新和街口19 分
18:27四育國中17 分
18:28高等法院臺中分院17 分
18:30公共資訊圖書館(復興路)15 分
18:30第三分局14 分
18:31復興有恆街口14 分
18:33林祖厝12 分
18:33文化創意園區11 分
即將到站臺中酒廠(復興路)9 分
4 分臺中車站(臺灣大道)4 分
5 分第一廣場
7 分彰化銀行(臺灣大道)
進站中第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)3 分
中山自由路口3 分
第二信用即將到站
第二市場(三民路)進站中
即將到站光復國小(三民路)3 分
3 分臺中公園(三民路)即將到站
6 分國立臺中科技大學進站中
8 分中友百貨16 分
9 分一心市場14 分
10 分三民錦中街口13 分
11 分新民高中(三民路)12 分
11 分寶覺寺11 分
13 分監理站9 分
16 分北屯國小(進化北路)
17 分北屯市場8 分
17 分稅務新村7 分
17 分頂厝里7 分
18 分崇德橋5 分
19 分崇德青島路口3 分
21 分崇德北平路口3 分
崇德文心路口即將到站
23 分捷運崇德文心站即將到站
23 分文心國小進站中
25 分文心梅川西路口18:11
27 分文心山西路口18:10
即將到站文心青島東街口18:10
即將到站文心中清路口18:09
3 分下水湳18:07
3 分水湳18:05
3 分水湳市場(中清路)18:05
進站中大德國中18:04
即將到站全民醫院18:03
即將到站陳平18:03
即將到站頂陳平18:02
3 分后庄仔18:02
3 分中清后庄路口18:01
3 分后庄國宅18:00
4 分貿易三村18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info