82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40高鐵臺中站即將到站
08:43烏日國中(中山路)20 分
08:45烏日(中山路)18 分
08:46中山五光路口17 分
08:46中和紡織17 分
08:48烏日橋16 分
08:49明道中學15 分
08:50明道花園城14 分
08:51九張犁13 分
08:52樹仔腳12 分
08:53復興環中路口12 分
08:54勤工派出所11 分
08:55復興大慶街口9 分
即將到站復興文心南路口
即將到站臺中高工(復興路)7 分
3 分復興南平路口5 分
3 分和平國小5 分
5 分復興新和街口3 分
7 分四育國中即將到站
8 分高等法院臺中分院即將到站
10 分公共資訊圖書館(復興路)15 分
10 分第三分局14 分
11 分復興有恆街口13 分
12 分林祖厝12 分
13 分文化創意園區11 分
13 分臺中酒廠(復興路)10 分
17 分臺中車站(臺灣大道)5 分
18 分第一廣場
19 分彰化銀行(臺灣大道)
進站中第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)4 分
中山自由路口3 分
第二信用即將到站
第二市場(三民路)即將到站
3 分光復國小(三民路)進站中
3 分臺中公園(三民路)09:17
5 分國立臺中科技大學09:15
6 分中友百貨09:13
7 分一心市場09:12
8 分三民錦中街口09:10
9 分新民高中(三民路)09:10
10 分寶覺寺09:09
11 分監理站09:08
12 分北屯國小(進化北路)
13 分北屯市場09:06
14 分稅務新村09:06
14 分頂厝里09:06
15 分崇德橋09:04
16 分崇德青島路口09:02
17 分崇德北平路口09:01
崇德文心路口09:00
20 分捷運崇德文心站08:59
20 分文心國小08:59
21 分文心梅川西路口08:57
23 分文心山西路口08:56
23 分文心青島東街口08:56
24 分文心中清路口08:55
26 分下水湳08:53
26 分水湳08:53
27 分水湳市場(中清路)08:52
進站中大德國中08:51
即將到站全民醫院08:50
即將到站陳平08:49
3 分頂陳平08:49
3 分后庄仔08:48
3 分中清后庄路口08:47
5 分后庄國宅08:47
5 分貿易三村08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info