82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:25高鐵臺中站(第15月台)3 分
21:30烏日國中(中山路)30 分
21:32烏日(中山路)29 分
21:33中山五光路口28 分
21:33中和紡織28 分
21:35烏日橋27 分
21:36明道中學26 分
21:37明道花園城25 分
21:37九張犁24 分
21:39樹仔腳23 分
21:39復興環中路口22 分
21:40勤工派出所21 分
21:41復興大慶街口20 分
21:43復興文心南路口
21:44臺中高工(復興路)18 分
21:45復興南平路口17 分
21:46和平國小16 分
21:48復興新和街口14 分
即將到站四育國中13 分
即將到站高等法院臺中分院12 分
3 分公共資訊圖書館(復興路)11 分
3 分第三分局10 分
4 分復興有恆街口9 分
5 分林祖厝8 分
6 分文化創意園區7 分
7 分臺中酒廠(復興路)6 分
11 分臺中車站(臺灣大道)3 分
12 分第一廣場
12 分彰化銀行(臺灣大道)
14 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)即將到站
中山自由路口進站中
第二信用23 分
第二市場(三民路)21 分
16 分光復國小(三民路)21 分
17 分臺中公園(三民路)19 分
19 分國立臺中科技大學18 分
20 分中友百貨16 分
21 分一心市場15 分
即將到站三民錦中街口13 分
即將到站新民高中(三民路)13 分
即將到站寶覺寺12 分
3 分監理站11 分
4 分北屯國小(進化北路)
5 分北屯市場9 分
5 分稅務新村9 分
6 分頂厝里8 分
6 分崇德橋7 分
7 分崇德青島路口5 分
進站中崇德北平路口4 分
崇德文心路口3 分
3 分捷運崇德文心站3 分
3 分文心國小即將到站
3 分文心梅川西路口進站中
5 分文心山西路口21:23
5 分文心青島東街口21:23
6 分文心中清路口21:22
8 分下水湳21:20
9 分水湳21:20
9 分水湳市場(中清路)21:19
10 分大德國中21:18
11 分全民醫院21:17
12 分陳平21:16
12 分頂陳平21:16
13 分后庄仔21:15
13 分中清后庄路口21:15
14 分后庄國宅21:14
16 分貿易三村21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info