82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00高鐵臺中站(第15月台)8 分
22:07烏日國中(中山路)5 分
22:08烏日(中山路)4 分
22:09中山五光路口3 分
22:09中和紡織3 分
22:11烏日橋3 分
22:12明道中學即將到站
22:13明道花園城進站中
22:14九張犁23 分
22:15樹仔腳22 分
22:15復興環中路口21 分
22:16勤工派出所21 分
22:17復興大慶街口19 分
22:19復興文心南路口
22:20臺中高工(復興路)17 分
22:21復興南平路口16 分
22:22和平國小15 分
22:24復興新和街口13 分
22:25四育國中12 分
22:26高等法院臺中分院11 分
22:27公共資訊圖書館(復興路)10 分
22:28第三分局9 分
22:29復興有恆街口8 分
22:29林祖厝7 分
22:30文化創意園區6 分
22:31臺中酒廠(復興路)5 分
22:35臺中車站(臺灣大道)即將到站
22:36第一廣場
22:36彰化銀行(臺灣大道)
進站中第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)18 分
第二信用16 分
第二市場(三民路)15 分
3 分光復國小(三民路)14 分
3 分臺中公園(三民路)13 分
5 分國立臺中科技大學11 分
6 分中友百貨10 分
7 分一心市場9 分
8 分三民錦中街口7 分
9 分新民高中(三民路)7 分
9 分寶覺寺6 分
10 分監理站5 分
12 分北屯國小(進化北路)
13 分北屯市場3 分
14 分稅務新村3 分
14 分頂厝里3 分
即將到站崇德橋即將到站
即將到站崇德青島路口13 分
3 分崇德北平路口12 分
崇德文心路口11 分
4 分捷運崇德文心站10 分
5 分文心國小9 分
6 分文心梅川西路口8 分
7 分文心山西路口7 分
8 分文心青島東街口6 分
9 分文心中清路口6 分
10 分下水湳4 分
11 分水湳4 分
11 分水湳市場(中清路)3 分
12 分大德國中3 分
13 分全民醫院即將到站
14 分陳平即將到站
14 分頂陳平即將到站
15 分后庄仔進站中
15 分中清后庄路口22:13
16 分后庄國宅22:13
17 分貿易三村22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info