82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50高鐵臺中站(第15月台)3 分
20:55烏日國中(中山路)進站中
20:57烏日(中山路)26 分
20:57中山五光路口25 分
20:58中和紡織25 分
20:59烏日橋24 分
21:01明道中學23 分
21:01明道花園城22 分
21:02九張犁21 分
21:03樹仔腳20 分
21:04復興環中路口19 分
21:05勤工派出所19 分
21:06復興大慶街口17 分
21:07復興文心南路口
21:08臺中高工(復興路)15 分
21:09復興南平路口14 分
即將到站和平國小14 分
3 分復興新和街口12 分
3 分四育國中10 分
4 分高等法院臺中分院10 分
6 分公共資訊圖書館(復興路)8 分
6 分第三分局7 分
7 分復興有恆街口6 分
7 分林祖厝5 分
8 分文化創意園區4 分
9 分臺中酒廠(復興路)4 分
13 分臺中車站(臺灣大道)進站中
14 分第一廣場
14 分彰化銀行(臺灣大道)
16 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)17 分
第二信用15 分
第二市場(三民路)14 分
18 分光復國小(三民路)13 分
19 分臺中公園(三民路)12 分
即將到站國立臺中科技大學10 分
3 分中友百貨8 分
4 分一心市場7 分
5 分三民錦中街口5 分
5 分新民高中(三民路)5 分
6 分寶覺寺4 分
7 分監理站3 分
8 分北屯國小(進化北路)
9 分北屯市場即將到站
10 分稅務新村即將到站
10 分頂厝里即將到站
11 分崇德橋21:10
12 分崇德青島路口21:08
13 分崇德北平路口21:07
崇德文心路口21:06
15 分捷運崇德文心站21:05
16 分文心國小21:05
17 分文心梅川西路口21:03
18 分文心山西路口21:02
18 分文心青島東街口21:02
19 分文心中清路口21:01
21 分下水湳21:00
22 分水湳20:59
22 分水湳市場(中清路)20:58
23 分大德國中20:57
24 分全民醫院20:57
24 分陳平20:56
25 分頂陳平20:56
26 分后庄仔20:55
26 分中清后庄路口20:54
27 分后庄國宅20:54
28 分貿易三村20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info