813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40文武公園3 分
20:40大甲國中3 分
20:43大甲郵局9 分
20:44大甲車站(中山路)8 分
20:45大甲7 分
20:45南陽里(中山路)7 分
20:46大甲高中(水源路)5 分
20:48中正紀念館5 分
20:48永光寺4 分
20:48中山里3 分
20:50甲工入口3 分
20:51東泰新城即將到站
20:52大甲東新城進站中
20:55英倫皇家社區13 分
20:55三環二崁路口13 分
20:56三環三崁路口12 分
20:57三崁里四鄰11 分
20:57三崁里三鄰11 分
20:59司普公司9 分
20:59四塊厝(甲后路)9 分
21:00忠明新城9 分
21:01水利會7 分
21:02甲后四月路口7 分
21:02月眉6 分
21:03月眉糖廠5 分
21:05甲后月湖路口3 分
21:07豐興鋼鐵3 分
21:07后里清潔隊即將到站
21:08后里電信局即將到站
21:10下后里(甲后路)進站中
21:11甲后路329巷口20:44
21:12后里義里郵局20:42
21:13后里車站(后里國小)20:42
21:14內東大山路口20:40
21:15內東梅里路口
21:16內東路營區20:38
21:17七星活動中心入口20:38
21:18后里馬場20:37
21:20后里東站20:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info