812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐原東站05:53
06:00豐勢明興街口05:52
06:02圓環北角潭路口05:50
06:03圓環北大順街口05:50
06:03北環福德祠05:49
06:05豐原國中05:48
06:07慈興宮05:46
06:07道班前05:46
06:08農會事業場05:45
06:09溪底05:45
06:12正隆紙廠05:42
06:12枋寮05:41
06:13七星農場05:40
06:14馬場入口05:39
06:14牛稠坑05:39
06:15南后里05:38
06:15啟明學校05:38
06:17下后里05:36
06:17三豐泉洲路口05:36
06:19三豐后科南路口05:35
06:19后科三豐路口05:33
06:20盟立05:33
06:24后里東站05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info