812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐原東站06:53
06:02豐勢明興街口06:52
06:04圓環北角潭路口06:50
06:04圓環北大順街口06:50
06:05北環福德祠06:49
06:06豐原國中06:48
06:08慈興宮06:46
06:09道班前06:45
06:09農會事業場06:45
06:10溪底06:44
06:13正隆紙廠06:42
06:13枋寮06:41
06:14七星農場06:40
06:15馬場入口06:39
06:15牛稠坑06:39
06:16南后里06:38
06:16啟明學校(三豐路)06:38
06:18下后里(甲后路)06:36
06:18三豐泉洲路口06:36
06:20三豐后科南路口06:35
06:21后科三豐路口06:33
06:21盟立06:33
06:23后科圳寮路口06:32
06:25后里東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info