812
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 后里東站
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30后里東站06:25
06:32后科圳寮路口06:23
06:33盟立06:21
06:34后科三豐路口06:20
06:35三豐后科南路口06:20
06:36三豐泉洲路口06:18
06:36下后里(甲后路)06:18
06:38啟明學校(三豐路)06:16
06:38南后里06:16
06:39牛稠坑06:15
06:39馬場入口06:15
06:40七星農場06:14
06:41枋寮06:13
06:42正隆紙廠06:13
06:45溪底06:10
06:45農會事業場06:09
06:46道班前06:09
06:46慈興宮06:08
06:48豐原國中06:06
06:49北環福德祠06:05
06:50圓環北大順街口06:04
06:50圓環北角潭路口06:04
06:52豐勢明興街口06:02
06:53豐原東站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info