811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00新政大安港路口46 分
10:01光田44 分
10:01光田醫院(大甲院區)
10:02大甲體育場43 分
10:03李綜合醫院41 分
10:04庄尾(文武路)40 分
10:05文昌祠39 分
10:07大甲車站(中山路)37 分
10:08大甲36 分
10:09南陽里(中山路)35 分
10:10大甲高中(水源路)34 分
10:11中正紀念館33 分
10:12永光寺32 分
10:12中山里32 分
10:14甲工入口30 分
10:15東泰新城29 分
10:16大甲東新城29 分
10:18大甲東27 分
10:19后寮26 分
10:20外埔25 分
10:21外埔郵局24 分
10:22二崁24 分
10:22甲后六支巷口23 分
10:22久輪公司23 分
10:23三崁22 分
10:25三崁中點22 分
10:25司普公司21 分
10:25四塊厝(甲后路)21 分
10:26忠明新城20 分
10:27月眉東甲后路口19 分
10:28麗寶國際賽車場18 分
3 分麗寶樂園15 分
6 分安眉公益巷口12 分
7 分安眉月眉北路口11 分
7 分安眉月湖路口10 分
8 分崁頂土地公廟10 分
9 分泰安服務區9 分
10 分義德宮8 分
11 分三豐九甲路口7 分
12 分三豐后科南路口5 分
13 分三豐泉洲路口5 分
下后里(三豐路)3 分
15 分甲后路329巷口3 分
16 分后里義里郵局3 分
17 分后里車站(后里國小)即將到站
18 分內東大山路口即將到站
18 分內東梅里路口
19 分內東路營區10:44
19 分七星活動中心入口10:43
20 分后里馬場10:42
22 分后里棒/壘球場10:40
25 分正隆紙廠10:38
28 分國豐三豐路口10:36
31 分國豐路二段656巷口10:34
31 分東豐/后豐鐵馬道10:33
33 分豐勢國豐路口
半張10:29
34 分王家厝10:28
34 分豐陽國中10:27
35 分富陽路235巷口10:27
35 分南興宮10:26
36 分豐原高中10:25
37 分水源豐原大道口10:25
38 分豐村國小10:24
38 分水源豐東路口10:23
39 分水源圓環東路口10:23
40 分水源愛國街口10:21
42 分豐原東站10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info