811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新政大安港路口06:22
06:00光田06:21
06:01光田醫院(大甲院區)
06:02大甲體育場06:20
06:03李綜合醫院06:18
06:05庄尾(文武路)06:16
06:06文昌祠06:15
06:08大甲車站(中山路)06:13
06:09大甲06:12
06:10南陽里(中山路)06:12
06:10大甲高中(水源路)06:11
06:12中正紀念館06:10
06:13永光寺06:09
06:13中山里06:08
06:15甲工入口06:07
06:16東泰新城06:05
06:17大甲東新城06:05
06:18大甲東06:04
06:20后寮06:02
06:21外埔06:02
06:22外埔郵局06:00
06:23二崁06:00
06:23久輪公司05:59
06:24三崁05:59
06:26三崁中點05:57
06:26司普公司05:57
06:27四塊厝(甲后路)05:57
06:27忠明新城05:56
06:29月眉東甲后路口05:55
06:29麗寶國際賽車場05:54
06:32麗寶樂園05:51
06:36安眉公益巷口05:47
06:37安眉月眉北路口05:47
06:38安眉月湖路口05:46
06:38崁頂土地公廟05:45
06:40泰安服務區05:44
06:40義德宮05:43
06:42三豐九甲路口05:42
06:43三豐后科南路口05:41
06:43三豐泉洲路口05:40
下后里05:39
06:46甲后路329巷口05:38
06:47后里義里郵局05:37
06:47后里車站(后里國小)05:37
06:48內東大山路口05:36
06:49內東路營區05:35
06:50七星活動中心入口05:34
06:51后里馬場05:33
06:54后里棒/壘球場05:31
06:57正隆紙廠05:28
07:00國豐三豐路口05:26
07:02國豐路二段656巷口05:24
07:03東豐/后豐鐵馬道05:23
07:05豐勢國豐路口
半張05:19
07:06王家厝05:18
07:06豐陽國中05:17
07:07富陽路235巷口05:17
07:07南興宮05:16
07:09豐原高中05:15
07:11水源豐原大道口05:14
07:12豐村國小05:14
07:12水源豐東路口05:13
07:13水源圓環東路口05:13
07:17豐原東站05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info