811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20新政大安港路口46 分
09:20光田45 分
09:21光田醫院(大甲院區)
09:22大甲體育場44 分
09:23李綜合醫院42 分
09:25庄尾(文武路)40 分
09:26文昌祠39 分
09:28大甲車站(中山路)37 分
09:29大甲36 分
09:29南陽里(中山路)36 分
09:30大甲高中(水源路)35 分
09:31中正紀念館34 分
09:32永光寺33 分
09:33中山里33 分
09:34甲工入口31 分
09:35東泰新城29 分
09:36大甲東新城29 分
09:38大甲東28 分
09:40后寮26 分
09:40外埔25 分
09:41外埔郵局24 分
09:43二崁24 分
09:43久輪公司23 分
09:44三崁22 分
09:45三崁中點21 分
09:46司普公司21 分
09:46四塊厝(甲后路)20 分
09:47忠明新城20 分
09:48月眉東甲后路口18 分
09:49麗寶國際賽車場18 分
09:52麗寶樂園14 分
09:56安眉公益巷口11 分
09:57安眉月眉北路口10 分
09:58安眉月湖路口9 分
09:58崁頂土地公廟9 分
09:59泰安服務區8 分
10:00義德宮7 分
10:02三豐九甲路口6 分
10:03三豐后科南路口5 分
10:03三豐泉洲路口3 分
下后里3 分
10:06甲后路329巷口即將到站
10:07后里義里郵局即將到站
10:07后里車站(后里國小)進站中
10:08內東大山路口09:46
10:09內東路營區09:45
10:10七星活動中心入口09:44
10:11后里馬場09:44
3 分后里棒/壘球場09:41
5 分正隆紙廠09:38
8 分國豐三豐路口09:36
10 分國豐路二段656巷口09:34
11 分東豐/后豐鐵馬道09:33
13 分豐勢國豐路口
半張09:29
14 分王家厝09:28
14 分豐陽國中09:27
14 分富陽路235巷口09:27
15 分南興宮09:26
16 分豐原高中09:25
17 分水源豐原大道口09:25
18 分豐村國小09:24
18 分水源豐東路口09:23
19 分水源圓環東路口09:23
22 分豐原東站09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info