811
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大甲體育場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20新政大安港路口23 分
07:21光田21 分
07:22光田醫院(大甲院區)
07:23大甲體育場20 分
07:24李綜合醫院18 分
07:26庄尾(文武路)16 分
07:26文昌祠15 分
07:28大甲車站(中山路)12 分
07:29大甲12 分
07:30南陽里(中山路)11 分
07:30大甲高中(水源路)10 分
07:32中正紀念館9 分
07:33永光寺8 分
07:34中山里7 分
07:35甲工入口6 分
即將到站東泰新城4 分
即將到站大甲東新城4 分
3 分大甲東3 分
5 分后寮即將到站
5 分外埔即將到站
6 分外埔郵局29 分
7 分二崁28 分
8 分久輪公司27 分
9 分三崁27 分
10 分三崁中點26 分
10 分司普公司25 分
11 分四塊厝(甲后路)25 分
12 分忠明新城24 分
13 分月眉東甲后路口23 分
13 分麗寶國際賽車場22 分
16 分麗寶樂園19 分
20 分安眉公益巷口16 分
21 分安眉月眉北路口15 分
22 分安眉月湖路口14 分
22 分崁頂土地公廟14 分
23 分泰安服務區12 分
24 分義德宮12 分
26 分三豐九甲路口11 分
26 分三豐后科南路口9 分
28 分三豐泉洲路口9 分
下后里7 分
30 分甲后路329巷口6 分
31 分后里義里郵局5 分
32 分后里車站(后里國小)5 分
33 分內東大山路口4 分
即將到站內東梅里路口
即將到站內東路營區3 分
即將到站七星活動中心入口3 分
3 分后里馬場3 分
4 分后里棒/壘球場08:06
8 分正隆紙廠08:03
10 分國豐三豐路口07:58
13 分國豐路二段656巷口07:46
13 分東豐/后豐鐵馬道07:44
15 分豐勢國豐路口
半張07:40
16 分王家厝07:38
16 分豐陽國中07:38
17 分富陽路235巷口07:38
17 分南興宮07:37
19 分豐原高中07:36
19 分水源豐原大道口07:35
20 分豐村國小07:34
21 分水源豐東路口07:33
21 分水源圓環東路口07:33
23 分水源愛國街口07:32
24 分豐原東站07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info