81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20太原六號橋(太原路)22 分
10:20太順太和路口
太和太順路口20 分
10:22太順育德路口19 分
10:23樹孝太順路口18 分
10:23育賢建和路口17 分
10:25育賢立功路口16 分
10:26新興樹德路口14 分
10:27新光國中13 分
10:28新光國小12 分
10:29新福新光路口12 分
10:29新福振武路口11 分
10:30新光里(新福路)11 分
10:31新福里(新福路)10 分
10:32新光里(中山路)9 分
10:33精武車站(精武路)7 分
10:34精武進化路口6 分
即將到站進德國小5 分
即將到站中國醫東區分院5 分
3 分明功堂醫院3 分
3 分自由富台東街口3 分
6 分國軍英雄館16 分
9 分臺中車站(臺灣大道)
10 分第一廣場
10 分彰化銀行(臺灣大道)
12 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)10 分
干城站9 分
13 分臺中公園(雙十路)7 分
14 分臺灣體大游泳池6 分
15 分臺中一中4 分
17 分臺灣體大體育場3 分
18 分莒光新城即將到站
20 分五權學士路口15 分
22 分五常里14 分
23 分光大里13 分
24 分五權公園路口(光大社區)12 分
25 分中央市場11 分
即將到站茄苳腳8 分
公益臺灣大道口6 分
5 分草悟道(市民廣場)4 分
6 分公益中美街口3 分
7 分公益公園(公益路)3 分
9 分公益精誠路口即將到站
10 分公益東興路口10:40
即將到站公益大墩路口10:38
3 分公益文心路口10:36
4 分臺中特殊教育學校10:35
5 分惠文高中(公益路)10:34
6 分惠文國小10:33
8 分黎明大業路口10:30
9 分黎明新村(黎明路)10:30
10 分黎明國小10:29
12 分黎明市政路口10:28
13 分黎明龍門路口10:27
14 分西屯區公所10:26
15 分黎明環河路口10:25
18 分朝馬2(臺灣大道)10:23
24 分福科福裕路口
25 分福科安和路口
26 分福安福順路口
福安里(臺灣大道)10:20
27 分統聯轉運站10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info