81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40太原六號橋(太原路)38 分
06:40太順太和路口
太和太順路口35 分
06:41太順育德路口35 分
06:42樹孝太順路口33 分
06:43育賢建和路口32 分
06:44育賢立功路口31 分
06:46新興樹德路口30 分
06:47新光國中29 分
06:48新光國小28 分
06:49新福新光路口27 分
06:49新福振武路口27 分
06:50新光里(新福路)26 分
06:50新福里(新福路)25 分
即將到站新光里(中山路)24 分
3 分精武車站(精武路)22 分
3 分精武進化路口21 分
5 分進德國小21 分
5 分中國醫東區分院20 分
7 分明功堂醫院18 分
7 分自由富台東街口18 分
10 分國軍英雄館14 分
12 分臺中車站(臺灣大道)
13 分第一廣場
14 分彰化銀行(臺灣大道)
15 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)8 分
干城站7 分
16 分臺中公園(雙十路)5 分
18 分臺灣體大游泳池4 分
19 分臺中一中3 分
20 分臺灣體大體育場3 分
進站中莒光新城進站中
3 分五權學士路口22 分
4 分五常里21 分
4 分光大里20 分
5 分五權公園路口(光大社區)19 分
6 分中央市場18 分
8 分茄苳腳16 分
公益臺灣大道口13 分
12 分草悟道(市民廣場)12 分
14 分公益中美街口10 分
15 分公益公園(公益路)9 分
16 分公益精誠路口8 分
17 分公益東興路口6 分
19 分公益大墩路口4 分
21 分公益文心路口3 分
23 分臺中特殊教育學校即將到站
24 分惠文高中(公益路)即將到站
24 分惠文國小06:53
27 分黎明大業路口06:51
28 分黎明新村(黎明路)06:50
29 分黎明國小06:49
30 分黎明市政路口06:48
31 分黎明龍門路口06:47
32 分西屯區公所06:46
33 分黎明環河路口06:45
37 分朝馬2(臺灣大道)06:43
43 分福科福裕路口
44 分福科安和路口
45 分福安福順路口
福安里(臺灣大道)06:40
47 分統聯轉運站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info