81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40太原六號橋(太原路)19 分
07:40太順太和路口
太和太順路口17 分
07:41太順育德路口16 分
07:42樹孝太順路口15 分
07:43育賢建和路口14 分
07:45育賢立功路口12 分
07:46新興樹德路口11 分
07:48新光國中10 分
07:49新光國小9 分
07:50新福新光路口9 分
07:50新福振武路口8 分
07:51新光里(新福路)7 分
07:52新福里(新福路)7 分
07:52新光里(中山路)5 分
07:54精武車站(精武路)4 分
精武進化路口3 分
3 分進德國小3 分
3 分中國醫東區分院即將到站
4 分明功堂醫院25 分
4 分自由富台東街口25 分
7 分國軍英雄館21 分
11 分臺中車站(臺灣大道)
12 分第一廣場
13 分彰化銀行(臺灣大道)
14 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)14 分
干城站12 分
15 分臺中公園(雙十路)10 分
17 分臺灣體大游泳池9 分
18 分臺中一中7 分
即將到站臺灣體大體育場6 分
3 分莒光新城4 分
4 分五權學士路口即將到站
6 分五常里進站中
7 分光大里17 分
8 分五權公園路口(光大社區)16 分
9 分中央市場15 分
11 分茄苳腳12 分
公益臺灣大道口10 分
15 分草悟道(市民廣場)8 分
17 分公益中美街口6 分
即將到站公益公園(公益路)5 分
即將到站公益精誠路口4 分
3 分公益東興路口即將到站
5 分公益大墩路口進站中
7 分公益文心路口07:58
9 分臺中特殊教育學校07:57
9 分惠文高中(公益路)07:55
10 分惠文國小07:55
12 分黎明大業路口07:52
13 分黎明新村(黎明路)07:51
15 分黎明國小07:50
16 分黎明市政路口07:49
17 分黎明龍門路口07:48
進站中西屯區公所07:47
即將到站黎明環河路口07:46
6 分朝馬2(臺灣大道)07:43
13 分福科福裕路口
13 分福科安和路口
14 分福安福順路口
福安里(臺灣大道)07:40
16 分統聯轉運站07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info