81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20太原六號橋(太原路)即將到站
11:20太順太和路口
太和太順路口27 分
11:21太順育德路口26 分
11:22樹孝太順路口24 分
11:23育賢建和路口24 分
11:24育賢立功路口22 分
11:26新興樹德路口21 分
11:27新光國中20 分
11:28新光國小19 分
11:29新福新光路口18 分
11:29新福振武路口17 分
11:30新光里(新福路)17 分
11:31新福里(新福路)16 分
11:32新光里(中山路)14 分
11:33精武車站(精武路)13 分
精武進化路口12 分
即將到站進德國小11 分
3 分中國醫東區分院10 分
4 分明功堂醫院8 分
4 分自由富台東街口8 分
7 分國軍英雄館4 分
10 分臺中車站(臺灣大道)
11 分第一廣場
12 分彰化銀行(臺灣大道)
14 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)16 分
干城站15 分
15 分臺中公園(雙十路)13 分
17 分臺灣體大游泳池11 分
18 分臺中一中9 分
20 分臺灣體大體育場8 分
21 分莒光新城6 分
即將到站五權學士路口3 分
3 分五常里3 分
4 分光大里即將到站
5 分五權公園路口(光大社區)進站中
6 分中央市場14 分
8 分茄苳腳11 分
公益臺灣大道口8 分
進站中草悟道(市民廣場)6 分
即將到站公益中美街口4 分
3 分公益公園(公益路)3 分
4 分公益精誠路口3 分
6 分公益東興路口進站中
8 分公益大墩路口13 分
10 分公益文心路口12 分
12 分臺中特殊教育學校10 分
13 分惠文高中(公益路)9 分
13 分惠文國小8 分
16 分黎明大業路口5 分
17 分黎明新村(黎明路)4 分
19 分黎明國小3 分
20 分黎明市政路口3 分
21 分黎明龍門路口即將到站
22 分西屯區公所即將到站
23 分黎明環河路口11:14
28 分朝馬2(臺灣大道)11:12
5 分福科福裕路口
6 分福科安和路口
7 分福安福順路口
福安里(臺灣大道)11:10
9 分統聯轉運站11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info