8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離逢甲大學(逢甲路)23:10
末班駛離逢甲大學(福星路)23:09
末班駛離福星西安街口23:08
末班駛離漢翔公司(星享道)23:08
末班駛離僑光科技大學23:07
末班駛離福星北西苑路口23:06
末班駛離黎明福星北路口23:05
末班駛離黎明僑大三街口23:05
末班駛離下港尾
末班駛離中清同榮路口23:00
末班駛離貿易三村23:00
后庄國宅22:59
末班駛離后庄北中清路口22:57
末班駛離后庄七街口22:56
末班駛離后庄松竹路口22:54
末班駛離后庄22:54
末班駛離四張犁國小22:53
末班駛離四民衛生所22:52
末班駛離四平水湳路口22:51
末班駛離馬禮遜學校22:51
末班駛離松竹四平路口22:50
末班駛離松竹梅川東路口22:48
末班駛離松竹崇德路口22:48
末班駛離松竹昌平路口即將到站
末班駛離松竹寺進站中
末班駛離松竹修齊街口末班駛離
末班駛離興安松竹路口末班駛離
末班駛離北新國中(興安路)末班駛離
末班駛離興安崇德二路口末班駛離
末班駛離興安旅順路口末班駛離
即將到站文心興安路口末班駛離
22:48四維國小末班駛離
22:48大坑口
22:49三光國中末班駛離
22:51北屯末班駛離
22:51北屯國小(北屯路)末班駛離
22:53監理站末班駛離
22:54寶覺寺末班駛離
22:55新民高中(三民路)末班駛離
22:55三民錦中街口末班駛離
22:57一心市場末班駛離
22:58中友百貨末班駛離
22:59國立臺中科技大學末班駛離
23:01臺中公園(三民路)末班駛離
23:02光復國小(三民路)
23:03第二市場(三民路)
23:04第二信用
23:05中山自由路口
23:06彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
23:08臺中車站(臺灣大道)末班駛離
23:11民權繼光街口末班駛離
23:13臺中女中末班駛離
23:13地方法院末班駛離
23:14光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info