8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10逢甲大學(逢甲路)21:53
22:10逢甲大學(福星路)21:52
22:11福星西安街口21:51
22:12漢翔公司(星享道)21:50
22:13僑光科技大學21:50
22:13福星北西苑路口21:49
22:14黎明福星北路口21:48
22:15黎明僑大三街口21:48
22:20下港尾
22:20中清同榮路口21:44
22:21貿易三村21:44
后庄國宅21:43
22:22后庄北中清路口21:41
22:23后庄七街口21:40
22:25后庄松竹路口21:38
22:25后庄21:38
22:26四張犁國小21:37
22:27四民衛生所21:36
22:28四平水湳路口21:35
22:28馬禮遜學校21:33
22:30松竹四平路口21:33
22:31松竹梅川東路口21:32
22:32松竹崇德路口21:32
22:34松竹昌平路口進站中
22:35松竹寺22:35
22:36松竹修齊街口22:35
22:36興安松竹路口22:34
22:37北新國中(興安路)22:33
22:39興安崇德二路口22:31
22:40興安旅順路口22:30
22:42文心興安路口22:28
22:43四維國小22:28
即將到站大坑口
21:32三光國中22:25
21:32北屯22:25
21:33北屯國小(北屯路)22:23
21:34監理站22:21
21:36寶覺寺22:20
21:36新民高中(三民路)22:20
21:37三民錦中街口22:19
21:38一心市場22:18
21:40中友百貨22:17
21:41國立臺中科技大學22:15
21:43臺中公園(三民路)22:14
21:44光復國小(三民路)
21:45第二市場(三民路)
21:46第二信用
21:47中山自由路口
21:48彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)22:12
第二市場(臺灣大道)22:10
彰化銀行(臺灣大道)22:09
第一廣場22:08
21:50臺中車站(臺灣大道)22:07
21:54民權繼光街口22:04
21:55臺中女中22:02
21:56地方法院22:01
21:57光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info