8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10逢甲大學(逢甲路)9 分
22:10逢甲大學(福星路)8 分
22:10福星西安街口7 分
22:11漢翔公司(星享道)6 分
22:12僑光科技大學6 分
22:13福星北西苑路口5 分
22:14黎明福星北路口4 分
22:14黎明僑大三街口4 分
22:15黎明僑大六路口3 分
22:16黎明凱旋路口3 分
22:16黎明中科路口3 分
22:17黎明經貿路口即將到站
22:19下港尾
22:20中清同榮路口23:00
22:20貿易三村23:00
后庄國宅22:59
22:22后庄北中清路口22:57
22:22后庄七街口22:56
22:25后庄松竹路口22:55
22:25后庄22:55
22:26四張犁國小22:54
22:27四民衛生所22:53
22:28四平水湳路口22:52
22:29馬禮遜學校22:51
22:30松竹四平路口22:49
22:31松竹梅川東路口22:48
22:32松竹崇德路口22:48
22:34松竹昌平路口22:45
22:35松竹寺22:44
22:36松竹修齊街口22:44
22:37興安松竹路口22:43
22:38北新國中(興安路)22:42
22:39興安崇德二路口22:40
22:41興安旅順路口22:39
22:43文心興安路口22:37
22:44四維國小22:37
22:45大坑口
22:46三光國中22:34
22:48北屯22:33
22:49北屯國小(北屯路)22:32
22:50監理站22:30
22:52寶覺寺22:29
22:52新民高中(三民路)22:28
即將到站三民錦中街口22:28
即將到站一心市場22:27
3 分中友百貨22:25
4 分國立臺中科技大學22:24
6 分臺中公園(三民路)22:23
7 分光復國小(三民路)
7 分第二市場(三民路)
9 分第二信用
10 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)22:21
第二市場(臺灣大道)22:18
彰化銀行(臺灣大道)22:17
第一廣場22:17
12 分臺中車站(臺灣大道)22:16
16 分民權繼光街口22:13
18 分臺中女中22:11
18 分地方法院22:11
21 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info