8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00逢甲大學(逢甲路)07:07
06:00逢甲大學(福星路)07:06
06:01福星西安街口07:05
06:02漢翔公司(星享道)07:04
06:03僑光科技大學07:03
06:04福星北西苑路口07:02
06:05黎明福星北路口07:02
06:06黎明僑大三街口07:01
06:10下港尾
06:11中清同榮路口06:56
06:11貿易三村06:56
后庄國宅06:55
06:12后庄北中清路口06:53
06:13后庄七街口06:52
06:15后庄松竹路口06:51
06:15后庄06:50
06:16四張犁國小06:49
06:17四民衛生所06:49
06:18四平水湳路口06:48
06:19馬禮遜學校06:47
06:21松竹四平路口06:46
06:21松竹梅川東路口06:44
06:23松竹崇德路口06:44
06:25松竹昌平路口06:41
06:26松竹寺06:40
06:27松竹修齊街口06:40
06:27興安松竹路口06:39
06:28北新國中(興安路)06:38
06:30興安崇德二路口06:36
06:31興安旅順路口06:35
06:33文心興安路口06:33
06:34四維國小06:33
06:36大坑口
06:37三光國中06:30
06:38北屯06:29
06:39北屯國小(北屯路)06:28
06:40監理站06:26
06:42寶覺寺06:25
06:42新民高中(三民路)06:25
06:43三民錦中街口06:24
06:44一心市場06:23
06:46中友百貨06:22
06:47國立臺中科技大學06:21
06:49臺中公園(三民路)06:19
06:50光復國小(三民路)
06:50第二市場(三民路)
06:52第二信用
06:53中山自由路口
06:53彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:17
第二市場(臺灣大道)06:14
彰化銀行(臺灣大道)06:14
第一廣場06:13
06:55臺中車站(臺灣大道)06:12
06:58民權繼光街口06:09
07:00臺中女中06:07
07:01地方法院06:06
07:02光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info