8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10逢甲大學(逢甲路)19 分
17:10逢甲大學(福星路)18 分
17:11福星西安街口17 分
17:12漢翔公司(星享道)16 分
17:13僑光科技大學15 分
17:14福星北西苑路口14 分
17:15黎明福星北路口13 分
17:16黎明僑大三街口12 分
17:21下港尾
17:22中清同榮路口8 分
17:22貿易三村8 分
后庄國宅7 分
17:24后庄北中清路口5 分
17:25后庄七街口4 分
17:27后庄松竹路口3 分
17:28后庄3 分
17:28四張犁國小即將到站
17:29四民衛生所即將到站
17:30四平水湳路口28 分
17:31馬禮遜學校28 分
17:33松竹四平路口26 分
17:34松竹梅川東路口24 分
即將到站松竹崇德路口23 分
3 分松竹昌平路口21 分
4 分松竹寺20 分
5 分松竹修齊街口20 分
6 分興安松竹路口18 分
7 分北新國中(興安路)16 分
9 分興安崇德二路口15 分
10 分興安旅順路口13 分
12 分文心興安路口11 分
13 分四維國小10 分
15 分大坑口
17 分三光國中7 分
進站中北屯6 分
即將到站北屯國小(北屯路)3 分
3 分監理站3 分
4 分寶覺寺即將到站
4 分新民高中(三民路)進站中
5 分三民錦中街口17:27
7 分一心市場17:26
8 分中友百貨17:25
9 分國立臺中科技大學17:23
12 分臺中公園(三民路)17:22
13 分光復國小(三民路)
14 分第二市場(三民路)
15 分第二信用
17 分中山自由路口
17 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)17:20
第二市場(臺灣大道)17:17
彰化銀行(臺灣大道)17:16
第一廣場17:15
20 分臺中車站(臺灣大道)17:14
25 分民權繼光街口17:09
26 分臺中女中17:07
27 分地方法院17:06
28 分光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info