8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)07:02
06:06地方法院07:01
06:07臺中女中07:00
06:08民權繼光街口06:59
06:12臺中車站(臺灣大道)06:56
06:12第一廣場
06:13彰化銀行(臺灣大道)
06:14第二市場(臺灣大道)
06:16中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)06:54
第二信用06:53
第二市場(三民路)06:52
光復國小(三民路)06:51
06:18臺中公園(三民路)06:50
06:19國立臺中科技大學06:48
06:20中友百貨06:47
06:22一心市場06:46
06:23三民錦中街口06:44
06:23新民高中(三民路)06:44
06:24寶覺寺06:43
06:25監理站06:42
06:27北屯國小(北屯路)06:40
06:28北屯06:39
06:29三光國中06:38
大坑口06:37
06:31四維國小06:35
06:32文心興安路口06:35
06:33興安旅順路口06:33
06:35興安崇德二路口06:31
06:36北新國中(興安路)06:30
06:37興安松竹路口06:29
06:38松竹修齊街口06:28
06:39松竹寺06:28
06:40松竹昌平路口06:27
06:42松竹崇德路口06:24
06:42松竹梅川東路口06:23
06:44松竹四平路口06:22
06:45馬禮遜學校06:21
06:46四平水湳路口06:20
06:47四民衛生所06:18
06:48四張犁國小06:18
06:48后庄06:17
06:49后庄松竹路口06:17
06:51后庄七街口06:13
06:52后庄北中清路口06:13
06:54后庄國宅
06:54貿易三村06:11
06:55中清同榮路口06:11
下港尾06:10
06:56黎明經貿路口06:08
06:57黎明中科路口06:07
06:58黎明凱旋路口06:07
06:58黎明僑大六路口06:06
06:59黎明僑大三街口06:05
07:00黎明福星北路口06:05
07:01福星北西苑路口06:04
07:02僑光科技大學06:03
07:03漢翔公司(星享道)06:02
07:03福星西安街口06:01
07:04逢甲大學(福星路)06:00
07:05逢甲大學(逢甲路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info