8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:45臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)42 分
13:46地方法院42 分
13:47臺中女中41 分
13:49民權繼光街口39 分
13:52臺中車站(臺灣大道)36 分
13:53第一廣場
13:54彰化銀行(臺灣大道)
13:55第二市場(臺灣大道)
13:57中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)34 分
中山自由路口34 分
第二信用33 分
第二市場(三民路)31 分
光復國小(三民路)31 分
13:59臺中公園(三民路)29 分
14:01國立臺中科技大學27 分
14:02中友百貨26 分
14:03一心市場25 分
14:04三民錦中街口24 分
14:05新民高中(三民路)23 分
14:06寶覺寺22 分
14:07監理站21 分
14:08北屯國小(北屯路)19 分
14:10北屯19 分
14:11三光國中17 分
大坑口16 分
3 分四維國小15 分
3 分文心興安路口14 分
4 分興安旅順路口12 分
5 分興安崇德二路口10 分
7 分北新國中(興安路)9 分
8 分興安松竹路口8 分
9 分松竹修齊街口7 分
9 分松竹寺7 分
10 分松竹昌平路口5 分
12 分松竹崇德路口3 分
13 分松竹梅川東路口3 分
14 分松竹四平路口即將到站
15 分馬禮遜學校13 分
16 分四平水湳路口12 分
17 分四民衛生所11 分
18 分四張犁國小11 分
19 分后庄10 分
19 分后庄松竹路口10 分
21 分后庄七街口7 分
22 分后庄北中清路口7 分
23 分后庄國宅
24 分貿易三村5 分
24 分中清同榮路口5 分
下港尾4 分
29 分黎明僑大三街口即將到站
29 分黎明福星北路口14:25
30 分福星北西苑路口14:24
31 分僑光科技大學14:23
32 分漢翔公司(星享道)14:22
33 分福星西安街口14:21
33 分逢甲大學(福星路)14:20
35 分逢甲大學(逢甲路)14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info