79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30建國南德富路口07:09
07:30東興德祥街口
07:31東興樹義一巷口
大慶車站(大慶街)07:06
大慶樹德一巷口即將到站
復興大慶街口07:27
臺中高工(復興路)07:25
07:33復興南平路口07:25
和平國小07:24
07:35和平里(忠明南路)07:22
07:37忠明南三民西路口07:20
07:38崇倫國中(忠明南路)07:19
07:40大勇國小07:18
07:41忠明南五權西路口07:17
07:43土庫停車場(國美館)07:15
即將到站忠明南向上路口07:14
07:06公益公園(忠明南路)07:12
07:08忠明南精誠七街口07:10
07:13忠明國小07:09
07:14頂何厝(臺灣大道)07:08
07:15漢口國中07:06
07:17何厝國小即將到站
07:18青海文心路口進站中
07:19臺中市後備指揮部07:46
07:20青海弘孝路口07:44
07:21青海河南路口07:43
07:24河南崇義街口07:41
07:27福星停車場07:38
07:29逢甲大學(福星路)07:36
07:30福星西安街口07:35
07:31漢翔公司(星享道)07:34
07:32僑光科技大學07:33
07:33福星北西苑路口07:32
07:34西苑高中07:32
07:36西屯派出所07:30
07:37黎明福科路口07:28
07:38西屯郵局07:27
07:41朝馬(黎明路)07:25
07:51福安里(臺灣大道)07:21
07:52統聯轉運站07:17
07:53中港新城07:16
即將到站中港澄清醫院07:15
07:06福林福順路口07:12
07:07福科國中(福林路)07:10
07:09國安一福林路口07:09
07:10新杜拜社區07:08
07:11國安國小07:07
07:12宜寧中學(東大路)
進站中中科站07:06
即將到站東大科園路口(格網中心)07:05
07:06中科友達07:01
07:07中科管理局(中科路)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info