79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00建國南德富路口17:37
18:00東興德祥街口
即將到站東興樹義一巷口
大慶車站(大慶街)17:34
大慶樹德一巷口即將到站
復興大慶街口17:47
臺中高工(復興路)17:45
17:34復興南平路口17:44
和平國小17:43
17:37和平里(忠明南路)17:41
17:38忠明南三民西路口17:39
17:39崇倫國中(忠明南路)17:37
17:41大勇國小17:35
17:43忠明南五權西路口17:34
17:46土庫停車場(國美館)即將到站
17:48忠明南向上路口18:13
17:50公益公園(忠明南路)18:11
17:53忠明南精誠七街口18:09
18:01忠明國小18:07
18:02頂何厝(臺灣大道)18:07
18:04漢口國中18:02
18:06何厝國小18:00
18:07青海文心路口17:59
18:09臺中市後備指揮部17:56
18:10青海弘孝路口17:54
18:11青海河南路口17:53
18:14河南崇義街口17:50
18:16福星停車場17:48
18:18逢甲大學(福星路)17:46
18:19福星西安街口17:44
18:21漢翔公司(星享道)17:43
18:22僑光科技大學17:42
18:22福星北西苑路口17:41
即將到站西苑高中17:40
17:34西屯派出所17:38
17:35黎明福科路口17:37
17:37西屯郵局17:36
17:43朝馬(黎明路)17:34
17:54福安里(臺灣大道)18:27
17:55統聯轉運站18:24
17:56中港新城18:22
17:58中港澄清醫院18:19
18:00福林福順路口18:15
即將到站福科國中(福林路)18:13
17:35國安一福林路口18:11
17:36新杜拜社區18:10
17:37國安國小18:09
17:38宜寧中學(東大路)
17:39中科站18:08
17:41東大科園路口(格網中心)18:07
17:43中科友達18:04
17:46中科管理局(中科路)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info