77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05慈濟醫院7 分
11:05慈濟中醫院區7 分
11:05聚興6 分
11:07名人球場5 分
11:07仁愛之家5 分
11:08軍功松竹路口4 分
11:10軍福松竹二路口即將到站
11:11軍福公園即將到站
11:12葳格高級中學9 分
11:13旱溪西軍福十九路口8 分
11:14捷運北屯總站7 分
11:15松竹舊社巷口6 分
11:18捷運松竹站(松竹路)4 分
11:19松竹市場3 分
11:21捷運松竹站(北屯路)即將到站
11:22北新國中34 分
11:23北屯崇德二路口33 分
11:24特力屋北屯店32 分
11:25北屯文心路口31 分
11:26四維國小
11:27文心興安路口30 分
11:27捷運四維國小站28 分
進站中文心昌平路口
即將到站文心熱河路口27 分
3 分崇德文心路口25 分
4 分崇德北平路口24 分
5 分崇德青島路口23 分
7 分崇德橋21 分
9 分崇德德化街口19 分
10 分新民高中(崇德路)18 分
進站中健行永興街口17 分
3 分中國醫藥大學15 分
4 分五權國中13 分
6 分邱厝里12 分
中清健行路口11 分
8 分健行國小9 分
9 分健行民權路口8 分
10 分植物園(健行路)7 分
12 分忠明高中6 分
14 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)5 分
15 分忠明國小3 分
16 分頂何厝(臺灣大道)即將到站
17 分何厝(臺灣大道)25 分
18 分臺灣大道文心路口23 分
20 分臺中市政府
21 分新光三越
23 分教師新村
24 分秋紅谷(朝陽橋)
25 分朝馬(臺灣大道)
市政府22 分
新光/遠百20 分
秋紅谷18 分
29 分福安里(臺灣大道)14 分
即將到站統聯轉運站12 分
即將到站中港新城
3 分世斌公園9 分
3 分永福福科路口7 分
4 分福安里(西屯路)7 分
6 分福雅西屯路口5 分
7 分福雅路252巷口5 分
8 分福雅路321巷口4 分
8 分水臨橋3 分
9 分林厝里3 分
10 分下三角埔3 分
10 分三角埔(福雅路)即將到站
11 分頂林厝即將到站
福雅中科路口即將到站
13 分中科福雅路口11:32
15 分中科管理局(中科路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info