77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科停車場 - 慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35慈濟醫院5 分
06:35慈濟中醫院區5 分
06:35聚興4 分
06:37名人球場3 分
06:37仁愛之家3 分
06:38軍功松竹路口3 分
06:40軍福松竹二路口26 分
06:41軍福公園25 分
06:43葳格高級中學24 分
06:44旱溪西軍福十九路口23 分
06:44捷運北屯總站22 分
06:45松竹舊社巷口22 分
06:46捷運松竹站(松竹路)20 分
進站中松竹市場18 分
3 分捷運松竹站(北屯路)17 分
3 分北新國中14 分
4 分北屯崇德二路口13 分
5 分特力屋北屯店12 分
6 分北屯文心路口11 分
7 分四維國小
8 分文心興安路口10 分
9 分捷運四維國小站8 分
9 分文心昌平路口
11 分文心熱河路口7 分
13 分崇德文心路口5 分
14 分崇德北平路口4 分
15 分崇德青島路口3 分
17 分崇德橋即將到站
19 分崇德德化街口進站中
20 分新民高中(崇德路)20 分
22 分健行永興街口18 分
24 分中國醫藥大學17 分
27 分五權國中15 分
28 分邱厝里14 分
中清健行路口13 分
31 分健行國小11 分
32 分健行民權路口10 分
33 分植物園(健行路)9 分
34 分忠明高中7 分
37 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)6 分
38 分忠明國小3 分
39 分頂何厝(臺灣大道)3 分
40 分何厝(臺灣大道)即將到站
41 分臺灣大道文心路口06:41
43 分臺中市政府
44 分新光三越
46 分教師新村
47 分秋紅谷(朝陽橋)
48 分朝馬(臺灣大道)
市政府06:40
新光/遠百06:38
秋紅谷06:37
51 分福安里(臺灣大道)06:32
54 分統聯轉運站06:30
54 分中港新城
55 分世斌公園06:27
57 分永福福科路口06:25
58 分福安里(西屯路)06:25
60 分福雅西屯路口06:23
61 分福雅路252巷口06:22
62 分福雅路321巷口06:21
63 分水臨橋06:21
64 分林厝里06:20
64 分下三角埔06:20
65 分三角埔(福雅路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info