77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科停車場 - 慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:05慈濟醫院27 分
20:05慈濟中醫院區26 分
20:05聚興25 分
20:07名人球場24 分
20:07仁愛之家24 分
20:08軍功松竹路口23 分
20:10軍福松竹二路口20 分
20:11軍福公園19 分
20:12葳格高級中學18 分
20:14旱溪西軍福十九路口17 分
20:14捷運北屯總站16 分
20:15松竹舊社巷口16 分
20:16捷運松竹站(松竹路)14 分
20:18松竹市場12 分
20:20捷運松竹站(北屯路)11 分
20:20北新國中9 分
20:21北屯崇德二路口7 分
20:23特力屋北屯店7 分
20:24北屯文心路口5 分
20:25四維國小
20:25文心興安路口4 分
20:26捷運四維國小站3 分
20:27文心昌平路口
20:28文心熱河路口即將到站
20:31崇德文心路口進站中
20:31崇德北平路口20:49
20:32崇德青島路口20:48
20:34崇德橋20:46
即將到站崇德德化街口20:44
3 分新民高中(崇德路)20:43
3 分健行永興街口20:42
6 分中國醫藥大學20:40
8 分五權國中20:38
10 分邱厝里20:37
中清健行路口20:36
12 分健行國小20:34
13 分健行民權路口20:33
14 分植物園(健行路)20:32
15 分忠明高中20:31
18 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)20:30
19 分忠明國小20:26
20 分頂何厝(臺灣大道)20:25
21 分何厝(臺灣大道)20:24
22 分臺灣大道文心路口20:22
24 分臺中市政府20:22
25 分新光三越20:19
27 分教師新村20:18
28 分秋紅谷(朝陽橋)20:17
29 分朝馬(臺灣大道)20:16
32 分福安里(臺灣大道)20:12
34 分統聯轉運站20:09
34 分中港新城
35 分世斌公園20:06
36 分永福福科路口20:05
38 分福安里(西屯路)20:04
39 分福雅西屯路口20:03
40 分福雅路252巷口20:02
41 分福雅路321巷口20:01
42 分水臨橋20:01
42 分林厝里20:00
43 分下三角埔20:00
43 分三角埔(福雅路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info