77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:15慈濟醫院73 分
08:15慈濟中醫院區73 分
08:15聚興72 分
08:17名人球場71 分
08:17仁愛之家71 分
08:18軍功松竹路口70 分
08:20軍福松竹二路口68 分
08:21軍福公園67 分
08:22葳格高級中學66 分
08:24旱溪西軍福十九路口64 分
08:25捷運北屯總站63 分
08:27松竹舊社巷口62 分
08:29捷運松竹站(松竹路)60 分
08:31松竹市場59 分
08:33捷運松竹站(北屯路)57 分
08:34北新國中55 分
進站中北屯崇德二路口54 分
即將到站特力屋北屯店53 分
3 分北屯文心路口52 分
3 分四維國小
3 分文心興安路口50 分
5 分捷運四維國小站49 分
5 分文心昌平路口
6 分文心熱河路口48 分
9 分崇德文心路口46 分
10 分崇德北平路口45 分
10 分崇德青島路口44 分
12 分崇德橋42 分
14 分崇德德化街口40 分
15 分新民高中(崇德路)39 分
17 分健行永興街口38 分
19 分中國醫藥大學36 分
23 分五權國中34 分
25 分邱厝里32 分
中清健行路口31 分
27 分健行國小30 分
28 分健行民權路口28 分
30 分植物園(健行路)27 分
31 分忠明高中26 分
33 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)25 分
35 分忠明國小21 分
36 分頂何厝(臺灣大道)20 分
37 分何厝(臺灣大道)18 分
38 分臺灣大道文心路口17 分
40 分臺中市政府
41 分新光三越
43 分教師新村
進站中秋紅谷(朝陽橋)
即將到站朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)16 分
新光/遠百(專用道)14 分
秋紅谷(專用道)12 分
4 分福安里(臺灣大道)9 分
6 分統聯轉運站6 分
7 分中港新城
8 分世斌公園3 分
9 分永福福科路口即將到站
10 分福安里(西屯路)即將到站
12 分福雅西屯路口08:24
13 分福雅路252巷口08:23
14 分福雅路321巷口08:22
15 分水臨橋08:21
16 分林厝里08:21
16 分下三角埔08:20
17 分三角埔(福雅路)08:20
18 分頂林厝08:19
福雅中科路口08:19
21 分中科福雅路口08:17
25 分中科管理局(中科路)08:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info