77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科停車場 - 慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00慈濟醫院06:38
06:00慈濟中醫院區06:37
06:00聚興06:36
06:02名人球場06:35
06:02仁愛之家06:35
06:03軍功松竹路口06:34
06:05軍福松竹二路口06:31
06:06軍福公園06:30
06:07葳格高級中學06:29
06:08旱溪西軍福十九路口06:28
06:09捷運北屯總站06:27
06:10松竹舊社巷口06:27
06:11捷運松竹站(松竹路)06:25
06:12松竹市場06:23
06:14捷運松竹站(北屯路)06:22
06:15北新國中06:20
06:16北屯崇德二路口06:18
06:17特力屋北屯店06:18
06:19北屯文心路口06:16
06:20四維國小
06:20文心興安路口06:15
06:21捷運四維國小站06:14
06:22文心昌平路口
06:23文心熱河路口06:13
06:25崇德文心路口06:11
06:26崇德北平路口06:09
06:27崇德青島路口06:08
06:29崇德橋06:06
06:31崇德德化街口06:05
06:32新民高中(崇德路)06:04
06:34健行永興街口06:02
06:36中國醫藥大學06:01
06:38五權國中05:59
06:40邱厝里05:58
中清健行路口05:57
06:42健行國小05:55
06:43健行民權路口05:54
06:44植物園(健行路)05:52
06:46忠明高中05:51
06:49科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)05:50
06:50忠明國小05:46
06:51頂何厝(臺灣大道)05:45
06:52何厝(臺灣大道)05:44
06:53臺灣大道文心路口05:42
06:55臺中市政府05:42
06:56新光三越05:40
06:58教師新村05:38
06:59秋紅谷(朝陽橋)05:37
07:00朝馬(臺灣大道)05:36
07:04福安里(臺灣大道)05:32
07:06統聯轉運站05:29
07:07中港新城
07:08世斌公園05:26
07:09永福福科路口05:25
07:10福安里(西屯路)05:25
07:12福雅西屯路口05:23
07:13福雅路252巷口05:22
07:13福雅路321巷口05:21
07:14水臨橋05:21
07:15林厝里05:20
07:16下三角埔05:20
07:17三角埔(福雅路)05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info