77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05慈濟醫院6 分
11:05慈濟中醫院區6 分
11:05聚興5 分
11:07名人球場4 分
11:07仁愛之家4 分
11:08軍功松竹路口3 分
11:10軍福松竹二路口即將到站
11:11軍福公園進站中
11:12葳格高級中學16 分
11:14旱溪西軍福十九路口15 分
11:14捷運北屯總站14 分
11:15松竹舊社巷口13 分
11:18捷運松竹站(松竹路)12 分
11:19松竹市場10 分
11:21捷運松竹站(北屯路)8 分
進站中北新國中6 分
即將到站北屯崇德二路口5 分
3 分特力屋北屯店4 分
3 分北屯文心路口3 分
4 分四維國小
5 分文心興安路口3 分
5 分捷運四維國小站即將到站
6 分文心昌平路口
7 分文心熱河路口21 分
3 分崇德文心路口19 分
3 分崇德北平路口18 分
3 分崇德青島路口17 分
5 分崇德橋15 分
7 分崇德德化街口13 分
8 分新民高中(崇德路)13 分
10 分健行永興街口11 分
12 分中國醫藥大學9 分
15 分五權國中7 分
17 分邱厝里6 分
中清健行路口5 分
19 分健行國小3 分
20 分健行民權路口3 分
21 分植物園(健行路)即將到站
22 分忠明高中進站中
25 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)31 分
26 分忠明國小28 分
27 分頂何厝(臺灣大道)27 分
28 分何厝(臺灣大道)25 分
29 分臺灣大道文心路口24 分
31 分臺中市政府
32 分新光三越
34 分教師新村
35 分秋紅谷(朝陽橋)
進站中朝馬(臺灣大道)
市政府23 分
新光/遠百20 分
秋紅谷18 分
3 分福安里(臺灣大道)14 分
5 分統聯轉運站12 分
5 分中港新城
6 分世斌公園9 分
8 分永福福科路口8 分
9 分福安里(西屯路)7 分
10 分福雅西屯路口5 分
11 分福雅路252巷口5 分
12 分福雅路321巷口4 分
13 分水臨橋3 分
14 分林厝里3 分
14 分下三角埔3 分
15 分三角埔(福雅路)3 分
15 分頂林厝即將到站
福雅中科路口即將到站
17 分中科福雅路口進站中
20 分中科管理局(中科路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info