77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50慈濟醫院3 分
11:50慈濟中醫院區3 分
11:50聚興即將到站
11:51名人球場即將到站
11:52仁愛之家48 分
11:52軍功松竹路口47 分
11:55軍福松竹二路口44 分
11:56軍福公園43 分
11:57葳格高級中學42 分
11:58旱溪西軍福十九路口41 分
11:59捷運北屯總站40 分
12:00松竹舊社巷口39 分
12:02捷運松竹站(松竹路)37 分
12:03松竹市場35 分
即將到站捷運松竹站(北屯路)33 分
3 分北新國中32 分
3 分北屯崇德二路口31 分
4 分特力屋北屯店30 分
5 分北屯文心路口29 分
6 分四維國小
7 分文心興安路口27 分
8 分捷運四維國小站26 分
8 分文心昌平路口
10 分文心熱河路口25 分
13 分崇德文心路口23 分
13 分崇德北平路口22 分
14 分崇德青島路口21 分
16 分崇德橋19 分
18 分崇德德化街口17 分
進站中新民高中(崇德路)16 分
即將到站健行永興街口15 分
3 分中國醫藥大學13 分
6 分五權國中11 分
8 分邱厝里10 分
中清健行路口9 分
10 分健行國小7 分
11 分健行民權路口6 分
12 分植物園(健行路)5 分
13 分忠明高中3 分
16 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)3 分
17 分忠明國小進站中
18 分頂何厝(臺灣大道)22 分
19 分何厝(臺灣大道)21 分
20 分臺灣大道文心路口19 分
即將到站臺中市政府
3 分新光三越
3 分教師新村
4 分秋紅谷(朝陽橋)
5 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)18 分
新光/遠百(專用道)16 分
秋紅谷(專用道)14 分
9 分福安里(臺灣大道)11 分
10 分統聯轉運站8 分
11 分中港新城
12 分世斌公園5 分
13 分永福福科路口4 分
即將到站福安里(西屯路)4 分
3 分福雅西屯路口3 分
3 分福雅路252巷口即將到站
4 分福雅路321巷口即將到站
4 分水臨橋即將到站
5 分林厝里12:25
5 分下三角埔12:25
6 分三角埔(福雅路)12:24
7 分頂林厝12:24
福雅中科路口12:23
8 分中科福雅路口12:22
11 分中科管理局(中科路)12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info