75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00一江橋45 分
07:01亞姆拉公司44 分
07:02洪厝庄43 分
07:03和平橋43 分
太平分局42 分
07:03勤益科技大學42 分
07:04坪林41 分
07:05三中心40 分
07:06太平國中39 分
07:07叉路口(中山路)38 分
07:08國軍臺中總醫院37 分
07:08預立二村37 分
07:09精武社區36 分
07:10特二號中山路口34 分
萬和社區34 分
07:12新坪里活動中心33 分
07:13太順太和路口31 分
07:14育賢育仁路口30 分
07:15育賢育誠街口29 分
07:16樹孝育才路口28 分
07:17新平國小26 分
07:18新城里福德祠25 分
07:20宜昌中山路口24 分
07:21賢德醫院23 分
進站中十甲宜昌路口22 分
3 分十甲東路口20 分
3 分東英自由路口17 分
4 分東英旱溪街口16 分
5 分東英樂業路口16 分
6 分樂成公園15 分
8 分育英國中(新天地博物館)13 分
8 分樂業建成路口12 分
12 分明功堂醫院10 分
12 分自由富台東街口9 分
13 分立體停車場(自由路)9 分
15 分干城站7 分
16 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)3 分
臺中車站(民族路口)即將到站
20 分民權繼光街口37 分
22 分臺中女中35 分
22 分地方法院35 分
24 分林森三民路口32 分
26 分忠信國小(林森路)32 分
即將到站大墩文化中心(五權路)30 分
即將到站美術館(五權西路)28 分
3 分五權西忠明南路口26 分
5 分五權西東興路口24 分
6 分五權西大墩路口23 分
8 分五權西文心路口21 分
10 分五權西向心路口19 分
11 分五權西萬和路口19 分
12 分南屯(五權西路)18 分
13 分黎明五權西路口16 分
14 分黎明向上路口15 分
15 分三厝里14 分
16 分黎明公益路口13 分
17 分黎明大業路口12 分
18 分黎明新村(黎明路)11 分
19 分黎明國小11 分
20 分黎明市政路口10 分
24 分第六分局(惠來路)7 分
24 分臺中國家歌劇院5 分
27 分老虎城3 分
29 分朝馬轉運站(朝富路)即將到站
32 分朝馬(臺灣大道)07:20
35 分福安里(臺灣大道)07:16
36 分統聯轉運站07:13
37 分中港新城07:12
38 分中港澄清醫院07:11
39 分臺中捐血中心07:10
40 分臺灣大道玉門路口07:10
41 分普濟寺07:09
41 分東大附中07:09
42 分臺中榮總(臺灣大道)07:09
43 分臺中榮總(東大路)07:06
44 分瑞聯天地(東大路)07:06
45 分五龍公園07:05
45 分榮總北院07:05
47 分國安社區(宜寧中學)07:03
48 分國安國小07:01
49 分玉門西屯路口07:00
50 分榮總宿舍07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info