75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45一江橋07:20
05:47亞姆拉公司07:19
05:47洪厝庄07:18
05:48和平橋07:17
太平分局07:17
05:48勤益科技大學07:16
05:49坪林07:16
05:50三中心07:15
05:51太平國中07:14
05:52叉路口(中山路)07:13
05:52國軍臺中總醫院07:12
05:53預立二村07:12
05:54精武社區07:10
05:55特二號中山路口07:09
萬和社區07:08
05:56新坪里活動中心07:07
05:58太順太和路口07:05
05:59育賢育仁路口07:03
06:00育賢育誠街口07:03
06:01樹孝育才路口07:02
06:02新平國小07:00
06:03新城里福德祠06:59
06:04宜昌中山路口06:57
06:05賢德醫院06:56
06:06十甲宜昌路口06:55
06:08十甲東路口06:53
06:10東英自由路口06:51
06:10東英旱溪街口06:50
06:11東英樂業路口06:49
06:12樂成公園06:48
06:14育英國中(新天地博物館)06:47
06:15樂業建成路口06:46
06:18明功堂醫院06:43
06:18自由富台東街口06:43
06:20立體停車場(自由路)06:42
06:21干城站06:40
06:22臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)06:36
臺中車站(民族路口)06:34
06:26民權繼光街口06:32
06:28臺中女中06:29
06:29地方法院06:29
06:31林森三民路口06:26
06:32忠信國小(林森路)06:25
06:34大墩文化中心(五權路)06:23
06:35美術館(五權西路)06:21
06:37五權西忠明南路口06:19
06:39五權西東興路口06:17
06:40五權西大墩路口06:16
06:42五權西文心路口06:14
06:44五權西向心路口06:12
06:45五權西萬和路口06:11
06:46南屯(五權西路)06:10
06:48黎明五權西路口06:08
06:48黎明向上路口06:07
06:49三厝里06:06
06:50黎明公益路口06:05
06:52黎明大業路口06:04
06:53黎明新村(黎明路)06:03
06:54黎明國小06:02
06:55黎明市政路口06:01
06:59第六分局(惠來路)05:58
07:00臺中國家歌劇院05:56
07:02老虎城05:54
07:04朝馬轉運站(朝富路)05:52
07:07朝馬(臺灣大道)05:51
07:10福安里(臺灣大道)05:47
07:11統聯轉運站05:44
07:11中港新城05:43
07:13中港澄清醫院05:42
07:15臺中捐血中心05:41
07:16臺灣大道玉門路口05:40
07:17普濟寺05:40
07:17東大附中05:39
07:17臺中榮總(臺灣大道)05:39
07:19臺中榮總(東大路)05:37
07:20瑞聯天地(東大路)05:36
07:21五龍公園05:35
07:22榮總北院05:35
07:24國安社區(宜寧中學)05:33
07:25國安國小05:31
07:26玉門西屯路口05:30
07:27榮總宿舍05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info