74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40仁友停車場08:42
06:41復興電台08:42
06:42嶺東科大第二校區(中台路)08:41
06:43東光公司08:40
06:43嶺東三站08:39
06:44干城六村08:39
06:45彩虹眷村(嶺東南路)08:38
06:46南屯同安厝08:38
06:47同安南北巷口08:37
06:47成功嶺3號門08:37
06:48烏日學田里08:36
06:48學田活動中心08:35
06:49學田診所08:35
06:49幸記公司08:35
06:50高鐵學田路口08:34
06:55新烏日車站08:30
07:10和欣朝馬轉運站
市政黎明路口08:18
朝馬轉運站(朝富路)08:15
07:11朝馬黎明路口08:13
朝馬環中路口08:13
07:23僑忠國小07:58
07:23中山合作街口07:57
中山圓通南路口07:55
中山潭子街口07:55
潭子車站07:54
中山潭子街口07:50
07:25中山圓通南路口07:49
07:25中山潭子街口
07:29潭子車站
07:30中山潭子街口
07:31復興圓通南路口07:48
07:33復興大新路口07:47
07:57宜欣社區07:35
07:58遊樂大樓07:34
07:58中興駕訓班前07:34
08:00精武社區07:32
進站中預立二村07:32
即將到站國軍臺中總醫院07:31
即將到站叉路口(中山路)07:31
06:37太平國中07:30
06:37三中心07:29
06:37坪林07:28
06:38如意新村07:27
06:38勤益科技大學07:27
06:39太平分局
06:39和平橋07:26
06:39洪厝庄07:25
進站中亞姆拉公司07:25
即將到站山腳(東平路)
即將到站頂三叉07:23
06:37中興東成功路口07:22
06:37東平國小(中興東路)07:21
06:37太平運動場(長安醫院)07:21
06:38太平國小07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info