74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10仁友停車場09:04
09:11復興電台09:04
09:12嶺東科大第二校區(中台路)09:03
09:13東光公司09:03
09:13嶺東三站09:02
09:14干城六村09:01
09:15彩虹眷村(嶺東南路)09:00
09:16南屯同安厝09:00
09:17同安南北巷口08:59
09:18成功嶺3號門08:59
09:18烏日學田里08:58
09:19學田活動中心08:58
09:19學田診所08:57
09:19幸記公司08:57
09:20高鐵學田路口08:56
09:25新烏日車站08:51
08:42和欣朝馬轉運站
市政黎明路口08:38
朝馬轉運站(朝富路)即將到站
08:43朝馬黎明路口進站中
朝馬環中路口09:35
08:55僑忠國小09:25
08:55中山合作街口09:24
中山圓通南路口09:23
中山潭子街口09:23
潭子車站09:22
中山潭子街口09:20
08:56中山圓通南路口09:19
08:57中山潭子街口
09:00潭子車站
09:01中山潭子街口
09:02復興圓通南路口09:18
09:03復興大新路口09:16
09:18宜欣社區09:06
09:19遊樂大樓09:05
09:20中興駕訓班前09:05
09:21精武社區09:03
09:22預立二村09:03
09:23國軍臺中總醫院09:02
09:23叉路口(中山路)09:02
09:24太平國中09:01
09:25三中心09:00
09:26坪林08:59
09:27如意新村08:58
09:27勤益科技大學08:57
09:28太平分局
09:28和平橋08:57
09:29洪厝庄08:56
09:29亞姆拉公司08:56
09:31山腳(東平路)
09:31頂三叉08:53
09:32中興東成功路口08:52
09:32東平國小(中興東路)08:51
09:33太平運動場(長安醫院)08:51
09:34太平國小08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info