74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10仁友停車場12:06
12:10復興電台12:05
12:10嶺東科大第二校區(中台路)12:04
12:11東光公司12:04
12:11嶺東三站12:03
12:12干城六村12:03
12:13彩虹眷村(嶺東南路)12:01
12:14南屯同安厝12:01
12:15同安南北巷口12:00
12:16成功嶺3號門12:00
12:16烏日學田里11:59
12:17學田活動中心11:59
12:18學田診所11:58
12:18幸記公司11:58
12:19高鐵學田路口11:57
12:24新烏日車站11:53
11:41和欣朝馬轉運站
市政黎明路口11:40
朝馬轉運站(朝富路)11:37
11:42朝馬黎明路口11:35
朝馬環中路口11:35
11:53僑忠國小12:23
11:54中山合作街口12:23
中山圓通南路口12:22
中山潭子街口12:21
潭子車站12:21
中山潭子街口12:18
11:55中山圓通南路口12:18
11:55中山潭子街口
11:59潭子車站
12:00中山潭子街口
12:01復興圓通南路口12:16
12:03復興大新路口12:15
12:19宜欣社區12:04
12:20遊樂大樓12:03
12:20中興駕訓班前12:03
進站中精武社區12:01
即將到站預立二村12:01
即將到站國軍臺中總醫院12:00
即將到站叉路口(中山路)12:00
11:35太平國中11:59
11:35三中心11:58
11:36坪林11:57
11:36如意新村11:57
11:37勤益科技大學11:56
11:38太平分局
11:38和平橋11:55
11:39洪厝庄11:55
11:39亞姆拉公司11:54
11:40山腳(東平路)
11:41頂三叉11:53
11:42中興東成功路口11:52
11:42東平國小(中興東路)11:51
11:43太平運動場(長安醫院)11:51
11:44太平國小11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info