74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20仁友停車場30 分
20:20復興電台30 分
20:20嶺東科大第二校區(中台路)29 分
20:21東光公司28 分
20:21嶺東三站28 分
20:22干城六村27 分
20:23彩虹眷村(嶺東南路)26 分
20:24南屯同安厝26 分
20:25同安南北巷口25 分
20:26成功嶺3號門25 分
20:26烏日學田里24 分
20:27學田活動中心23 分
20:27學田診所23 分
20:27幸記公司22 分
20:28高鐵學田路口22 分
20:34新烏日車站17 分
20:47和欣朝馬轉運站
市政黎明路口4 分
朝馬轉運站(朝富路)即將到站
20:48朝馬黎明路口7 分
朝馬環中路口7 分
21:00僑忠國小23 分
21:01中山合作街口23 分
中山圓通南路口22 分
中山潭子街口21 分
潭子車站20 分
中山潭子街口17 分
21:02中山圓通南路口17 分
21:02中山潭子街口
21:05潭子車站
21:06中山潭子街口
21:07復興圓通南路口15 分
21:08復興大新路口14 分
18 分宜欣社區3 分
19 分遊樂大樓即將到站
20 分中興駕訓班前即將到站
22 分精武社區18:23
22 分預立二村18:23
23 分國軍臺中總醫院18:22
23 分叉路口(中山路)18:22
24 分太平國中18:20
25 分三中心18:19
26 分坪林18:19
26 分如意新村18:18
27 分勤益科技大學18:17
28 分太平分局
28 分和平橋18:17
29 分洪厝庄18:16
29 分亞姆拉公司18:15
30 分山腳(東平路)
31 分頂三叉18:13
32 分中興東成功路口18:12
33 分東平國小(中興東路)18:11
33 分太平運動場(長安醫院)18:11
34 分太平國小18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info