74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30仁友停車場08:34
05:30復興電台08:33
05:31嶺東科大第二校區(中台路)08:33
05:31東光公司08:32
05:32嶺東三站08:31
05:32干城六村08:31
05:34彩虹眷村(嶺東南路)08:30
05:34南屯同安厝08:29
05:36同安南北巷口08:29
05:36成功嶺3號門08:28
05:37烏日學田里08:28
05:37學田活動中心08:28
05:38學田診所08:27
05:38幸記公司08:27
05:39高鐵學田路口08:26
05:44新烏日車站08:22
05:59和欣朝馬轉運站
市政黎明路口08:09
朝馬轉運站(朝富路)08:07
06:01朝馬黎明路口08:05
朝馬環中路口08:05
06:12僑忠國小07:54
06:13中山合作街口07:54
中山圓通南路口07:52
中山潭子街口07:52
潭子車站07:51
中山潭子街口07:49
06:14中山圓通南路口07:48
06:15中山潭子街口
06:17潭子車站
06:18中山潭子街口
06:20復興圓通南路口07:47
06:21復興大新路口07:46
06:37宜欣社區07:35
06:38遊樂大樓07:34
06:38中興駕訓班前07:33
06:40精武社區07:32
06:41預立二村07:31
06:41國軍臺中總醫院07:31
06:42叉路口(中山路)07:30
06:43太平國中07:29
06:44三中心07:28
06:44坪林07:27
06:45如意新村07:27
06:45勤益科技大學07:26
06:46太平分局
06:46和平橋07:26
06:47洪厝庄07:25
06:47亞姆拉公司07:25
06:48山腳(東平路)
06:49頂三叉07:23
06:49中興東成功路口07:22
06:50東平國小(中興東路)07:21
06:50太平運動場(長安醫院)07:21
06:51太平國小07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info