74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30仁友停車場08:44
05:31復興電台08:44
05:32嶺東科大第二校區(中台路)08:43
05:32東光公司08:43
05:33嶺東三站08:42
05:33干城六村08:41
05:34彩虹眷村(嶺東南路)08:40
05:35南屯同安厝08:40
05:37同安南北巷口08:39
05:37成功嶺3號門08:39
05:37烏日學田里08:38
05:38學田活動中心08:37
05:38學田診所08:37
05:39幸記公司08:36
05:40高鐵學田路口08:36
05:45新烏日車站08:31
05:58和欣朝馬轉運站
市政黎明路口08:19
朝馬轉運站(朝富路)08:17
06:00朝馬黎明路口08:15
朝馬環中路口08:15
06:11僑忠國小07:59
06:11中山合作街口07:58
中山圓通南路口07:57
中山潭子街口07:57
潭子車站07:56
中山潭子街口07:52
06:12中山圓通南路口07:52
06:13中山潭子街口
06:15潭子車站
06:16中山潭子街口
06:17復興圓通南路口07:50
06:19復興大新路口07:49
06:33宜欣社區07:36
06:34遊樂大樓07:35
06:34中興駕訓班前07:35
06:36精武社區07:33
06:36預立二村07:32
06:37國軍臺中總醫院07:31
06:37叉路口(中山路)07:31
06:38太平國中07:30
06:39三中心07:29
06:40坪林07:28
06:40如意新村07:28
06:40勤益科技大學07:27
06:41太平分局
06:42和平橋07:26
06:42洪厝庄07:26
06:42亞姆拉公司07:25
06:43山腳(東平路)
06:44頂三叉07:23
06:45中興東成功路口07:22
06:45東平國小(中興東路)07:21
06:45太平運動場(長安醫院)07:21
06:47太平國小07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info