74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50太平國小4 分
08:51太平運動場(長安醫院)3 分
08:51東平國小(中興東路)3 分
08:52中興東成功路口3 分
08:53頂三叉3 分
山腳(東平路)即將到站
08:55亞姆拉公司即將到站
08:56洪厝庄即將到站
08:56和平橋進站中
太平分局58 分
08:57勤益科技大學57 分
08:58如意新村56 分
08:58坪林56 分
08:59三中心56 分
09:00太平國中55 分
09:01叉路口(中山路)54 分
09:02國軍臺中總醫院53 分
09:02預立二村52 分
09:03精武社區52 分
09:04中興駕訓班前50 分
09:05遊樂大樓50 分
09:06宜欣社區49 分
09:16復興大新路口34 分
09:17復興圓通南路口32 分
中山潭子街口31 分
潭子車站30 分
中山潭子街口27 分
09:18中山圓通南路口27 分
09:19中山潭子街口
09:21潭子車站
09:22中山潭子街口
09:23中山圓通南路口
09:24中山合作街口26 分
09:24僑忠國小25 分
09:34朝馬環中路口
09:34朝馬黎明路口14 分
09:36朝馬轉運站(朝富路)
09:38市政黎明路口
和欣朝馬轉運站13 分
10 分新烏日車站09:26
15 分高鐵學田路口09:20
16 分幸記公司09:19
16 分學田診所09:19
17 分學田活動中心09:18
17 分烏日學田里09:18
18 分成功嶺3號門09:17
18 分同安南北巷口09:17
19 分南屯同安厝09:15
19 分彩虹眷村(嶺東南路)09:15
20 分干城六村09:13
21 分嶺東三站09:13
21 分東光公司09:12
22 分嶺東科大第二校區(中台路)09:12
23 分復興電台09:11
23 分仁友停車場09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info