73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文英兒童公園07:11
06:01莒光新城
新民高中(三民路)07:10
06:02一心市場07:09
06:03中友百貨07:08
06:04國立臺中科技大學07:07
06:08中興堂07:04
06:10臺中公園(雙十路)07:02
06:11干城站07:01
06:13臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:57
06:17第三市場06:54
06:19臺中國小06:53
06:21建成正氣街口06:52
06:22靈山寺06:51
06:23國光國小06:50
06:24中興大學(興大路)06:48
06:26興大美村路口06:47
06:27興大忠明南路口
忠明南五權南路口06:45
06:30永和國宅06:44
06:30下橋仔06:43
06:31僑泰中學(高工路)06:41
06:32工學一街口06:40
06:33臺中高工(高工路)06:39
06:34高工文心南路口06:38
06:36文心南大慶街口06:36
06:37文心南復興路口06:34
06:38文心南復興北路口06:32
06:40中山醫學大學06:30
06:42文心南三民西路口06:29
06:43豐樂公園06:27
06:45捷運豐樂公園站06:26
文心南永春東路口06:25
06:47文心南南屯路口06:24
06:48文心五權西路口
06:49捷運南屯站06:22
文心向心路口06:21
06:51文心大墩七街口06:20
06:52捷運文心森林公園站06:19
06:54文心公益路口06:17
06:56捷運水安站06:15
06:57文心市政路口06:14
06:59中央健保署(文心路)06:13
06:59市警局06:12
捷運臺中市政府站06:11
07:04臺中市政府06:10
07:05新光三越06:08
07:07教師新村06:07
07:08秋紅谷(朝陽橋)06:06
07:09朝馬(臺灣大道)06:04
07:17福科福裕路口
07:17福科安和路口
07:18福安福順路口
福安里(臺灣大道)06:00
07:20統聯轉運站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info