72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45慈濟醫院12:39
12:45慈濟中醫院區12:38
12:45聚興12:38
12:46名人球場12:37
12:47仁愛之家12:37
12:48軍功松竹路口12:37
12:50軍福松竹二路口13:07
12:50軍福公園13:06
12:52葳格高級中學13:05
12:53旱溪西軍福十九路口13:04
12:53捷運北屯總站13:03
12:54松竹舊社巷口13:03
即將到站捷運松竹站(松竹路)13:01
12:37松竹松義街口13:00
12:37真耶穌教會12:59
12:38松竹修齊街口12:58
12:38松竹寺12:58
12:39松竹昌平路口12:57
12:42崇德六路口12:55
12:43崇德五路口12:54
12:43崇德一路口12:53
12:44崇德國中(民俗公園)12:53
12:46崇德瀋陽路口12:52
12:47捷運崇德文心站
12:48文心國小12:50
12:48文心梅川西路口12:49
12:49文心山西路口12:47
即將到站文心青島東街口12:47
即將到站文心中清路口12:46
12:37捷運中清文心站12:45
12:38文心陜西路口12:44
12:39臺灣日報12:43
12:39重慶國小12:42
12:40文心河南路口12:41
捷運文華高中站12:40
12:42文華高中(寧夏路)12:39
12:43中山國中12:39
12:44寧夏東八街口12:38
12:45漢口大信街口12:37
12:46頂何厝(西屯路)12:37
12:47西屯太原路口即將到站
12:49西屯忠明路口進站中
12:50西屯健行路口12:46
12:51忠明高中12:44
科學博物館(健行路)12:43
12:53廣三SOGO(美村路)12:40
12:54美村忠誠路口12:40
12:56公益中美街口12:37
12:57公益公園(公益路)12:37
12:58公益精誠路口即將到站
13:00公益東興路口進站中
13:01公益大墩路口12:49
即將到站公益文心路口12:47
12:37臺中特殊教育學校12:46
12:37惠文高中(公益路)12:45
12:38惠文國小12:44
12:40黎明公益路口12:42
12:41三厝里12:41
12:42黎明向上路口12:40
12:43黎明五權西路口12:39
12:45黎明南屯路口12:37
12:47南屯國小即將到站
12:49永定里(永春東路)12:52
12:49永定里二站(永春東路)12:52
12:50下新生里12:51
12:51劉厝庄12:49
12:53春社里(永春南路)12:48
12:54嶺東高中12:46
進站中嶺東科技大學(永春南路)12:46
即將到站仁友停車場12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info