72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:55慈濟醫院18:19
17:55慈濟中醫院區18:18
17:55聚興18:17
17:56名人球場18:16
17:57仁愛之家18:15
17:59軍功松竹路口18:15
18:02軍福松竹二路口18:12
18:03軍福公園18:12
18:04葳格高級中學18:10
18:05旱溪西軍福十九路口18:09
18:06捷運北屯總站18:08
18:07松竹舊社巷口18:07
18:10捷運松竹站(松竹路)18:04
18:12松竹松義街口18:02
18:13真耶穌教會18:02
18:14松竹修齊街口18:01
18:14松竹寺18:01
18:15松竹昌平路口18:00
18:18崇德六路口17:58
18:19崇德五路口17:56
即將到站崇德一路口17:54
即將到站崇德國中(民俗公園)17:54
17:55崇德瀋陽路口17:54
17:56捷運崇德文心站
17:57文心國小18:33
17:58文心梅川西路口18:32
17:59文心山西路口18:31
18:00文心青島東街口18:30
18:01文心中清路口18:28
18:02捷運中清文心站18:28
18:04文心陜西路口18:27
18:04臺灣日報18:25
18:05重慶國小18:25
18:06文心河南路口18:24
捷運文華高中站18:23
18:07文華高中(寧夏路)18:22
18:08中山國中18:21
18:09寧夏東八街口18:21
18:10漢口大信街口18:20
18:12頂何厝(西屯路)18:16
18:13西屯太原路口18:15
18:14西屯忠明路口18:14
18:15西屯健行路口18:13
18:16忠明高中18:12
科學博物館(健行路)18:10
18:20廣三SOGO(美村路)18:07
18:22美村忠誠路口18:05
即將到站公益中美街口18:02
17:54公益公園(公益路)18:02
17:54公益精誠路口18:00
17:57公益東興路口17:56
17:59公益大墩路口17:54
18:02公益文心路口即將到站
18:04臺中特殊教育學校即將到站
18:05惠文高中(公益路)18:24
18:05惠文國小18:23
18:08黎明公益路口18:20
18:09三厝里18:19
18:10黎明向上路口18:18
18:12黎明五權西路口18:17
18:15黎明南屯路口18:14
18:17南屯國小18:12
18:19永定里(永春東路)18:09
18:20永定里二站(永春東路)18:09
18:20下新生里18:07
18:23劉厝庄18:05
18:25春社里(永春南路)18:01
18:25嶺東高中17:59
18:27嶺東科技大學(永春南路)17:56
18:29仁友停車場17:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info