72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15仁友停車場即將到站
11:16嶺東科技大學(永春南路)11:32
11:17嶺東高中11:31
11:18春社里(永春南路)11:29
11:20劉厝庄11:28
11:22下新生里11:26
11:23永定里二站(永春東路)11:25
11:23永定里(永春東路)11:25
11:25南屯國小11:23
11:27黎明南屯路口11:21
進站中黎明五權西路口11:19
即將到站黎明向上路口11:18
即將到站三厝里11:17
11:02黎明公益路口11:16
11:04惠文國小11:14
11:04惠文高中(公益路)11:14
11:06臺中特殊教育學校11:13
11:07公益文心路口11:11
11:09公益大墩路口11:09
11:10公益東興路口11:08
11:12公益精誠路口11:07
11:13公益公園(公益路)11:05
11:14公益中美街口11:04
11:16美村忠誠路口11:03
11:17廣三SOGO(美村路)11:02
11:19科學博物館(健行路)
11:21忠明高中即將到站
11:22西屯健行路口11:31
11:23西屯忠明路口11:30
11:24西屯太原路口11:29
11:25頂何厝(西屯路)11:28
11:26漢口大信街口11:26
11:27寧夏東八街口11:25
11:28中山國中11:24
11:29文華高中(寧夏路)11:23
11:30捷運文華高中站
11:31文心河南路口11:21
11:32重慶國小11:21
11:32臺灣日報11:20
11:34文心陜西路口11:20
11:34捷運中清文心站11:18
11:35文心中清路口11:17
11:36文心青島東街口11:16
11:36文心山西路口11:14
11:37文心梅川西路口11:14
11:39文心國小11:13
捷運崇德文心站11:12
11:41崇德瀋陽路口11:11
11:41崇德國中(民俗公園)11:09
11:42崇德一路口11:09
11:42崇德五路口11:08
11:44崇德六路口11:08
11:45松竹昌平路口11:05
11:46松竹寺11:04
11:47松竹修齊街口11:03
11:47真耶穌教會11:02
11:48松竹松義街口11:02
11:50捷運松竹站(松竹路)即將到站
11:52松竹舊社巷口11:24
11:52捷運北屯總站11:23
11:53旱溪西軍福十九路口11:23
即將到站葳格高級中學11:22
11:02軍福公園11:20
11:02軍福松竹二路口11:20
11:02軍功松竹路口11:18
11:02仁愛之家11:17
11:02名人球場11:17
11:02聚興11:15
11:03慈濟中醫院區11:15
11:03慈濟醫院11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info