72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:35仁友停車場13:45
13:36嶺東科技大學(永春南路)13:44
13:36嶺東高中13:43
13:38春社里(永春南路)13:41
13:39劉厝庄13:40
13:41下新生里13:38
13:42永定里二站(永春東路)13:37
13:42永定里(永春東路)13:37
13:44南屯國小13:35
13:46黎明南屯路口13:33
13:48黎明五權西路口13:31
13:49黎明向上路口13:31
13:50三厝里即將到站
13:51黎明公益路口即將到站
13:53惠文國小13:46
13:54惠文高中(公益路)13:46
13:56臺中特殊教育學校13:45
13:57公益文心路口13:43
進站中公益大墩路口13:41
即將到站公益東興路口13:40
13:31公益精誠路口13:39
13:32公益公園(公益路)13:37
13:33公益中美街口13:36
13:35美村忠誠路口13:35
13:36廣三SOGO(美村路)13:34
13:38科學博物館(健行路)
13:40忠明高中13:31
13:41西屯健行路口13:31
13:42西屯忠明路口即將到站
13:43西屯太原路口進站中
即將到站頂何厝(西屯路)14:14
即將到站漢口大信街口14:12
13:31寧夏東八街口14:11
13:31中山國中14:10
13:31文華高中(寧夏路)14:09
13:32捷運文華高中站
13:33文心河南路口14:07
13:34重慶國小14:07
13:35臺灣日報14:06
13:36文心陜西路口14:05
13:36捷運中清文心站14:04
13:38文心中清路口14:03
13:39文心青島東街口14:01
13:39文心山西路口14:00
13:41文心梅川西路口13:59
13:42文心國小13:59
捷運崇德文心站13:58
13:44崇德瀋陽路口13:57
13:45崇德國中(民俗公園)13:55
13:45崇德一路口13:54
13:46崇德五路口13:54
13:47崇德六路口13:53
13:49松竹昌平路口13:50
13:49松竹寺13:49
13:50松竹修齊街口13:48
進站中真耶穌教會13:48
即將到站松竹松義街口13:47
即將到站捷運松竹站(松竹路)13:46
13:31松竹舊社巷口13:44
13:32捷運北屯總站13:43
13:32旱溪西軍福十九路口13:43
13:34葳格高級中學13:42
13:35軍福公園13:40
13:35軍福松竹二路口13:40
13:31軍功松竹路口13:38
13:31仁愛之家13:37
13:31名人球場13:36
13:32聚興13:35
13:32慈濟中醫院區13:35
13:33慈濟醫院13:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info